Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Ботев 1937
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Резултати и класиране Югозападна "В" ФГ XIX кръг
1.
Результаты и таблица Southwest 'B' FY XIX Circle
(Зона София / Sofia)
(Ихтиман) - Велбъжд (Кюстендил) 1:1 Авангард (Бачево) - Локомотив 1925 (Септември) 0:3 Бенковски (Пазарджик) - Перун (Кресна) ... XIX Circle 28 ноября 2010, воскресенье, 14:00
Ботев 1937
(Ihtiman) - Velbujd (Пловдив) 1:1 Авангард (Бачево) - Локомотив (1925 сентябрь) 0:3 Бенковски (Монтана) - Перу (Kresna) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" ФГ XIX кръг
2.
Результаты и таблица Southwest 'B' FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
(Ихтиман) - Велбъжд (Кюстендил) 1:1 Авангард (Бачево) - Локомотив 1925 (Септември) 0:3 Бенковски (Пазарджик) - Перун (Кресна) ... XIX Circle 28 ноября 2010, воскресенье, 14:00
Ботев 1937
(Ihtiman) - Velbujd (Пловдив) 1:1 Авангард (Бачево) - Локомотив (1925 сентябрь) 0:3 Бенковски (Монтана) - Перу (Kresna) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XVII кръг
3.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона София / Sofia)
... XVII Circle 13 ноября 2010, суббота, 14:00 Бенковски (Монтана) - Витоша (Нижний Dikanya) 1-1 14 ноября 2010, воскресенье, 14:00 Локомотив 1925 (сентябрь) - Velbujd (Пловдив) 5:1
Ботев.
..
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XVII кръг
4.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
... XVII Circle 13 ноября 2010, суббота, 14:00 Бенковски (Монтана) - Витоша (Нижний Dikanya) 1-1 14 ноября 2010, воскресенье, 14:00 Локомотив 1925 (сентябрь) - Velbujd (Пловдив) 5:1
Ботев.
..
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XV кръг
5.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XV Circle
(Зона София / Sofia)
... (Ихтиман) - Витоша (Долна Диканя) 0:0 Авангард (Бачево) - Миньор (Бобов дол) 0:4 Балкан (
Ботев
град) - Германея (Сапарева ... Локомотив 2-0 1925 (сентябрь) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo) 1:1
Ботев 1937
(Ihtiman) - Витоша (Нижний Dikanya) Авангард 0:0 (Бачево) - Шахтер (Бобов дол) 0-4 Балканский
(Ботев
город) - Германея (Сапарева ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XV кръг
6.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XV Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Ихтиман) - Витоша (Долна Диканя) 0:0 Авангард (Бачево) - Миньор (Бобов дол) 0:4 Балкан (
Ботев
град) - Германея (Сапарева ... Локомотив 2-0 1925 (сентябрь) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo) 1:1
Ботев 1937
(Ihtiman) - Витоша (Нижний Dikanya) Авангард 0:0 (Бачево) - Шахтер (Бобов дол) 0-4 Балканский
(Ботев
город) - Германея (Сапарева ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XIII кръг
7.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XIII Circle
(Зона София / Sofia)
... (Ихтиман) - Чепинец (Велинград) 3:0 Авангард (Бачево) ... - Velbujd (Пловдив) 1:1 Перу (Kresna) - Витоша (Нижний Dikanya) 4-3 Локомотив 1925 (сентябрь) - Шахтер (Бобов дол) 2:1
Ботев 1937
(Ihtiman) - Chepinets (Велинград) 3:0 Авангард ( Бачево) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XIII кръг
8.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XIII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Ихтиман) - Чепинец (Велинград) 3:0 Авангард (Бачево) ... - Velbujd (Пловдив) 1:1 Перу (Kresna) - Витоша (Нижний Dikanya) 4-3 Локомотив 1925 (сентябрь) - Шахтер (Бобов дол) 2:1
Ботев 1937
(Ihtiman) - Chepinets (Велинград) 3:0 Авангард ( Бачево) ...
Резултати и класиране Югозападнa "В" АФГ XII кръг
9.
Результаты и таблица Yugozapadna "B" футбольной группы XII тур
(Зона София / Sofia)
... град) 2:2 Пирин 2002 (Разлог) - Бенковски (Пазарджик) 3:0 Хебър (Пазарджик) - Авангард (Бачево) неигран * * - неигран заради неизплатени ... характер (Сливница) 0:0 Струма Слава 1927 (Радомир) - Balkan
(Ботев
города) 2:2 Пирин 2002 (Разлог) - Бенковски (София) 3-0 Heber (Монтана) - Авангард (Бачево) neigran ** - потому что neigran выдающийся ...
Резултати и класиране Югозападнa "В" АФГ XII кръг
10.
Результаты и таблица Yugozapadna "B" футбольной группы XII тур
(Спорт / Последние новости)
... град) 2:2 Пирин 2002 (Разлог) - Бенковски (Пазарджик) 3:0 Хебър (Пазарджик) - Авангард (Бачево) неигран * * - неигран заради неизплатени ... характер (Сливница) 0:0 Струма Слава 1927 (Радомир) - Balkan
(Ботев
города) 2:2 Пирин 2002 (Разлог) - Бенковски (София) 3-0 Heber (Монтана) - Авангард (Бачево) neigran ** - потому что neigran выдающийся ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XI кръг
11.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XI Circle
(Зона София / Sofia)
... (Ихтиман) - Хебър (Пазарджик) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 (Разлог) 0:2 Бенковски (Пазарджик) - Струмска слава 1927 ... Локомотив 6:01 1925 (сентябрь) - Германея (Сапарева баня) 4-0
Ботев 1937
(Ihtiman) - Хебер (София) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 года (Разлог) 0:2 Бенковски (Монтана) - Струма славы 1927 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XI кръг
12.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Ихтиман) - Хебър (Пазарджик) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 (Разлог) 0:2 Бенковски (Пазарджик) - Струмска слава 1927 ... Локомотив 6:01 1925 (сентябрь) - Германея (Сапарева баня) 4-0
Ботев 1937
(Ihtiman) - Хебер (София) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 года (Разлог) 0:2 Бенковски (Монтана) - Струма славы 1927 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ IX кръг
13.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе IX круг
(Зона София / Sofia)
... (Ихтиман) - Струмска слава 1927 (Радомир) 0:0 Авангард (Бачево) - ОФК Костинброд ... ванна) 1-0 Перу (Kresna) - Хебер (Монтана) 3-0 Локомотив 1925 (сентябрь) - Пирин 2002 года (Разлог) 1-0
Ботев 1937
(Ihtiman) - Струма Слава 1927 (Радомир) Авангард 0:0 (Бачево) - OPC Костинброд ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ IX кръг
14.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе IX круг
(Спорт / Последние новости)
... (Ихтиман) - Струмска слава 1927 (Радомир) 0:0 Авангард (Бачево) - ОФК Костинброд ... ванна) 1-0 Перу (Kresna) - Хебер (Монтана) 3-0 Локомотив 1925 (сентябрь) - Пирин 2002 года (Разлог) 1-0
Ботев 1937
(Ihtiman) - Струма Слава 1927 (Радомир) Авангард 0:0 (Бачево) - OPC Костинброд ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ VII кръг
15.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе VII Круга
(Зона София / Sofia)
... (Ихтиман) - Левски 1923 (Елин Пелин) ... Места 2005 года (Hadjidimovo) - Пирин 2002 года (Разлог) 0:2 Перу (Kresna) - Струма славы 1927 (Радомир) 6-0 Локомотив 1925 (сентябрь) -
1937
Костинброд 4-1
Ботев
(Ihtiman) - Левски (1923 г. Елин Пелин) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ VII кръг
16.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе VII Круга
(Спорт / Последние новости)
... (Ихтиман) - Левски 1923 (Елин Пелин) ... Места 2005 года (Hadjidimovo) - Пирин 2002 года (Разлог) 0:2 Перу (Kresna) - Струма славы 1927 (Радомир) 6-0 Локомотив 1925 (сентябрь) -
1937
Костинброд 4-1
Ботев
(Ihtiman) - Левски (1923 г. Елин Пелин) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ V кръг
17.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группу V Диапазон
(Зона София / Sofia)
... (Ихтиман) - Витоша (Бистрица) 0:3 сл. Авангард (Бачево) - Сливнишки герой (Сливница) 0:3 Бенковски (Пазарджик) - Балкан (
Ботев
град) 1:0 Класиране: ... (София) 1:1
Ботев 1937
(Ihtiman) - Витоша (Быстрица) 0:3 и далее Vanguard (Бачево) - Сливница героя (Сливница) 0:3 Бенковски (Монтана) - Balkan
(Ботев
города) 1-0 Рейтинг:. ..
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ V кръг
18.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группу V Диапазон
(Спорт / Последние новости)
... (Ихтиман) - Витоша (Бистрица) 0:3 сл. Авангард (Бачево) - Сливнишки герой (Сливница) 0:3 Бенковски (Пазарджик) - Балкан (
Ботев
град) 1:0 Класиране: ... (София) 1:1
Ботев 1937
(Ihtiman) - Витоша (Быстрица) 0:3 и далее Vanguard (Бачево) - Сливница героя (Сливница) 0:3 Бенковски (Монтана) - Balkan
(Ботев
города) 1-0 Рейтинг:. ..
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ IV кръг
19.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группу IV Круга
(Зона София / Sofia)
град) - Авангард (Бачево) 4:1 Сливнишки герой (Сливница) ... Круг IV 29 августа 2010, пятница, 18:00 Velbujd (Кюстендил) - Бенковски (София) 2:1 Балканский
(Ботев
город) - Авангард (Бачево) 4-1 Сливница героя (Сливница) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ IV кръг
20.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группу IV Круга
(Спорт / Последние новости)
град) - Авангард (Бачево) 4:1 Сливнишки герой (Сливница) ... Круг IV 29 августа 2010, пятница, 18:00 Velbujd (Кюстендил) - Бенковски (София) 2:1 Балканский
(Ботев
город) - Авангард (Бачево) 4-1 Сливница героя (Сливница) ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|