Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
янтра 1919
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Северозападна "В" АФГ 2011/12
1.
рейтинга осень Северо-Запад "B" футбол группе 2011/12
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
(Габрово) 0:3 Балкан (Белоградчик) - Червен бряг (Червен бряг) 1:2 Ботев (Криводол) - Левски 2007 ... XV Circle 27 ноября 2011, воскресенье, 14:00 Трявна (Трявна) -
Янтра-1919
(Пловдив) 0:3 Балканский (Белоградчик) - Red Bank (Red Bank) 1:2 Ботев (Криводол) - Левски 2007 ...
Есенно класиране Северозападна "В" АФГ 2011/12
2.
рейтинга осень Северо-Запад "B" футбол группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
(Габрово) 0:3 Балкан (Белоградчик) - Червен бряг (Червен бряг) 1:2 Ботев (Криводол) - Левски 2007 ... XV Circle 27 ноября 2011, воскресенье, 14:00 Трявна (Трявна) -
Янтра-1919
(Пловдив) 0:3 Балканский (Белоградчик) - Red Bank (Red Bank) 1:2 Ботев (Криводол) - Левски 2007 ...
Резултати и класиране от Северозападна "В" АФГ 2011/12 VIII кръг
3.
Результаты и таблица с 'B' футболу Северо-Западного группе 2011/12 Круглый VIII
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
(Габрово) - Гигант (Белене) 1:0 Локомотив (Горна Оряховица) - Спартак
1919
(Плевен) 0:0 Торпедо 2004 (Борован) - Ботев ... VIII тур 9 октября 2011 года, воскресенье,
1919
16:00
Янтра
(Габрово) - Giant (АЭС) Локомотив 1:0 (Верхняя Оряховица) -
1919
Спартак (Плевен) 0-0 Торпедо 2004 (Борован) - Ботев ...
Резултати и класиране от Северозападна "В" АФГ 2011/12 VIII кръг
4.
Результаты и таблица с 'B' футболу Северо-Западного группе 2011/12 Круглый VIII
(Спорт / Последние новости)
(Габрово) - Гигант (Белене) 1:0 Локомотив (Горна Оряховица) - Спартак
1919
(Плевен) 0:0 Торпедо 2004 (Борован) - Ботев ... VIII тур 9 октября 2011 года, воскресенье,
1919
16:00
Янтра
(Габрово) - Giant (АЭС) Локомотив 1:0 (Верхняя Оряховица) -
1919
Спартак (Плевен) 0-0 Торпедо 2004 (Борован) - Ботев ...
Резултати, класиране и програма на Северозападна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники Северо-Запада "B" группа футболу 2011/12
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Габрово) - Ситомир (Никопол) - Торпедо 2004 (Борован) - Класиране: М П Р З ... -
Янтра-1919
(Montana) - Sitomir (Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) - Турнирная таблица: И В Н П ...
Резултати, класиране и програма на Северозападна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники Северо-Запада "B" группа футболу 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Габрово) - Ситомир (Никопол) - Торпедо 2004 (Борован) - Класиране: М П Р З ... -
Янтра-1919
(Montana) - Sitomir (Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) - Турнирная таблица: И В Н П ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XV кръг
7.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XV Circle
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... 2000 (Габрово) 3:2 Ботев (Димово) - Самоводене (Самоводене) 1:1 Локомотив (Мездра) - Академик (Свищов) 0:0 Ботев (Козлодуй) - Ситомир (Никопол) 0:1 ... 3-0 Балканский (Белоградчик) - 2000
Янтра
(Габрово) 3-2 Ботев (Димово) - Samovodene (Samovodene) 1:1 Локомотив (Мездра) - Академическая (Свиштов) 0-0 Ботев (АЭС) - Sitomir (Никополь) 0 1 ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XV кръг
8.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XV Circle
(Спорт / Последние новости)
... 2000 (Габрово) 3:2 Ботев (Димово) - Самоводене (Самоводене) 1:1 Локомотив (Мездра) - Академик (Свищов) 0:0 Ботев (Козлодуй) - Ситомир (Никопол) 0:1 ... 3-0 Балканский (Белоградчик) - 2000
Янтра
(Габрово) 3-2 Ботев (Димово) - Samovodene (Samovodene) 1:1 Локомотив (Мездра) - Академическая (Свиштов) 0-0 Ботев (АЭС) - Sitomir (Никополь) 0 1 ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XIV кръг
9.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XIV диапазоне
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... 2000 (Габрово) - Трявна (Трявна) 1:0 Локомотив (Горна Оряховица) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 Бдин (Видин) ... (Свиштов) - Ботев (Димово) 3-0 Samovodene (Samovodene) - Balkan (Белоградчик) 2-1 2000
Янтра
(Габрово) - Трявна (Трявна) Локомотив 1:0 (Верхняя Оряховица) - Торпедо 2004 (Борован) 1-0 Бдин (Монтана) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XIV кръг
10.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XIV диапазоне
(Спорт / Последние новости)
... 2000 (Габрово) - Трявна (Трявна) 1:0 Локомотив (Горна Оряховица) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 Бдин (Видин) ... (Свиштов) - Ботев (Димово) 3-0 Samovodene (Samovodene) - Balkan (Белоградчик) 2-1 2000
Янтра
(Габрово) - Трявна (Трявна) Локомотив 1:0 (Верхняя Оряховица) - Торпедо 2004 (Борован) 1-0 Бдин (Монтана) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XII кръг
11.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XII тур
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... 2000 (Габрово) - Левски 2007 (Левски) ... Sitomir (Никополь) - Balkan (Белоградчик) Академический отложено (Свиштов) - Трявна (Трявна) 1:1 Samovodene (Samovodene) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 2000
Янтра
(Габрово) - Левски 2007 (Левски) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XII кръг
12.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XII тур
(Спорт / Последние новости)
... 2000 (Габрово) - Левски 2007 (Левски) ... Sitomir (Никополь) - Balkan (Белоградчик) Академический отложено (Свиштов) - Трявна (Трявна) 1:1 Samovodene (Samovodene) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 2000
Янтра
(Габрово) - Левски 2007 (Левски) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ X кръг
13.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы X Круг
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Габрово) ... Гигантские (АЭС) - Трявна (Трявна) 2-0 Sitomir (Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) 0:0 Академический (Свиштов) - Левски 2007 (Левски) 2-0 Samovodene (Samovodene) - Бдин (Монтана) 0-0
Янтра-1919
(Монтана) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ X кръг
14.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы X Круг
(Спорт / Последние новости)
... (Габрово) ... Гигантские (АЭС) - Трявна (Трявна) 2-0 Sitomir (Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) 0:0 Академический (Свиштов) - Левски 2007 (Левски) 2-0 Samovodene (Samovodene) - Бдин (Монтана) 0-0
Янтра-1919
(Монтана) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ IX кръг
15.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы IX круг
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
(Габрово) - Спартак
1919
(Плевен) 3:1 Локомотив (Горна Оряховица) - Самоводене 1:0 Бдин (Видин) - Академик (Свищов) 1:0 ... IX диапазоне от 10 октября 2010 года, воскресенье,
1919
16:00
Янтра
(Габрово) - Спартак
1919
(Плевен) Локомотив 3:1 (Верхняя Оряховица) - Samovodene 1-0 Бдин (Монтана) - Академическая (Свиштов) 1-0 .. .
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ IX кръг
16.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы IX круг
(Спорт / Последние новости)
(Габрово) - Спартак
1919
(Плевен) 3:1 Локомотив (Горна Оряховица) - Самоводене 1:0 Бдин (Видин) - Академик (Свищов) 1:0 ... IX диапазоне от 10 октября 2010 года, воскресенье,
1919
16:00
Янтра
(Габрово) - Спартак
1919
(Плевен) Локомотив 3:1 (Верхняя Оряховица) - Samovodene 1-0 Бдин (Монтана) - Академическая (Свиштов) 1-0 .. .
Красимир Бислимов е новият треньор на Спартак 1919 Плевен
17.
Красимир Bislimov это новый тренер Спартак Плевен 1919
(Велико Тырново область / Плевен)
... в Габрово. Спартак воскресенье против
Янтра
Габрово. Его карьера в качестве тренера началась летом 2008 года под руководством Спартака / Плевен /, которая обанкротилась в начале следующего года. Затем он привел Чавдар ...
Красимир Бислимов е новият треньор на Спартак 1919 Плевен
18.
Красимир Bislimov это новый тренер Спартак Плевен 1919
(Спорт / Последние новости)
... в Габрово. Спартак воскресенье против
Янтра
Габрово. Его карьера в качестве тренера началась летом 2008 года под руководством Спартака / Плевен /, которая обанкротилась в начале следующего года. Затем он привел Чавдар ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ VII кръг
19.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы VII Круга
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
(Плевен) 4:0
Янтра 1919
(Габрово) - Академик (Свищов) 1:1 Локомотив (Горна Оряховица) - Ситомир ... Круг VII 26 сентября 2010, пятница, 17:00 Samovodene (Samovodene) -
1919
Спартак (Плевен) 4-0
1919 Янтра
(Габрово) - Академическая (Свиштов) Локомотив 1:1 (Верхняя Оряховица) - Sitomir ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ VII кръг
20.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы VII Круга
(Спорт / Последние новости)
(Плевен) 4:0
Янтра 1919
(Габрово) - Академик (Свищов) 1:1 Локомотив (Горна Оряховица) - Ситомир ... Круг VII 26 сентября 2010, пятница, 17:00 Samovodene (Samovodene) -
1919
Спартак (Плевен) 4-0
1919 Янтра
(Габрово) - Академическая (Свиштов) Локомотив 1:1 (Верхняя Оряховица) - Sitomir ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|