Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Лев
Ключевое слово
Strawberry
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
1.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Карлово) ... XIX раунд 3 декабря 2011, пятница, 14:00 Спартак-C 94 (Пловдив) - Свиленград 1921 (Свиленград) 1:2 1947 Димитровград (Димитровград) - Спорт (Rosa) 3-0
Левски
(Карлово) ...
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
2.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
(Карлово) ... XIX раунд 3 декабря 2011, пятница, 14:00 Спартак-C 94 (Пловдив) - Свиленград 1921 (Свиленград) 1:2 1947 Димитровград (Димитровград) - Спорт (Rosa) 3-0
Левски
(Карлово) ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
3.
Результаты и таблица с юга футболу «B» группа 2011/12 Круглый IX
(Зона Пловдив / Пловдив)
... ) -
Левски
(Карлово) 0:6 ... Долина (Казанлык) 3-0 Созопол (Созополь) - Раковский 2011 (Раковский) 1:2 Димитровград 1947 - 1921 Hebros (Харманли) 2-0 Tunja 2006
(Клубника)
-
Левски
(Карлово) 0:6 ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
4.
Результаты и таблица с юга футболу «B» группа 2011/12 Круглый IX
(Спорт / Последние новости)
... ) -
Левски
(Карлово) 0:6 ... Долина (Казанлык) 3-0 Созопол (Созополь) - Раковский 2011 (Раковский) 1:2 Димитровград 1947 - 1921 Hebros (Харманли) 2-0 Tunja 2006
(Клубника)
-
Левски
(Карлово) 0:6 ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Карлово) 3:0 Спортист (Роза) - Тунджа 2006 (
Ягода
) 3:1 Родопа 1927 (Смолян) - Созопол (Созопол) 0:1 Спартак-С 94 (Пловдив) - Асеновец 2005 (Асеновград) 1:2 ... -
Левски
(Карлово) 3-0 спорта (Роуз) - Tunja 2006
(клубника)
3:1 Родопи 1927 (Montana) - Созопол (Созополь) 0:1 Спартак-C 94 (Пловдив) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:2 ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Карлово) 3:0 Спортист (Роза) - Тунджа 2006 (
Ягода
) 3:1 Родопа 1927 (Смолян) - Созопол (Созопол) 0:1 Спартак-С 94 (Пловдив) - Асеновец 2005 (Асеновград) 1:2 ... -
Левски
(Карлово) 3-0 спорта (Роуз) - Tunja 2006
(клубника)
3:1 Родопи 1927 (Montana) - Созопол (Созополь) 0:1 Спартак-C 94 (Пловдив) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:2 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
7.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3:0 Чирпан (Чирпан) - Созопол (Созопол) 0:5 Димитровград 1947 - Родопа 1927 (Смолян) 5:2 Загорец (Нова Загора) - Марица 1921 ... (Гълъбово)
Левски
0:0 (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3-0 Чирпан (Чирпан) - Созопол (Созополь) 0:5 Димитровград 1947 - Родопи 1927 (София) 5:02 Zagorec (Нова Загора) - Марица 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
8.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3:0 Чирпан (Чирпан) - Созопол (Созопол) 0:5 Димитровград 1947 - Родопа 1927 (Смолян) 5:2 Загорец (Нова Загора) - Марица 1921 ... (Гълъбово)
Левски
0:0 (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3-0 Чирпан (Чирпан) - Созопол (Созополь) 0:5 Димитровград 1947 - Родопи 1927 (София) 5:02 Zagorec (Нова Загора) - Марица 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
9.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Карлово) - Родопа 1927 (Смолян) 1:0 Чирпан (Чирпан) - Марица 1921 (Пловдив) 2:2 Димитровград 1947 (Димитровград) - Арда (Кърджали) ... Asenovets 2007 5-0 2005 (Асеновград) - Созопол (Созополь)
Левски
1:1 (Карлово) - Родопи 1927 (София) 1:0 Чирпан (Чирпан) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2 тысяча девятьсот сорок семь Димитровград (Димитровград) - Арда (район) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
10.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Карлово) - Родопа 1927 (Смолян) 1:0 Чирпан (Чирпан) - Марица 1921 (Пловдив) 2:2 Димитровград 1947 (Димитровград) - Арда (Кърджали) ... Asenovets 2007 5-0 2005 (Асеновград) - Созопол (Созополь)
Левски
1:1 (Карлово) - Родопи 1927 (София) 1:0 Чирпан (Чирпан) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2 тысяча девятьсот сорок семь Димитровград (Димитровград) - Арда (район) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
11.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Карлово) - Арда (Кърджали) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ... (Созополь) 1-0 Neftohimik 1986 (Бургас) - Родопи 1927 (София) 4:0 Asenovets 2005 (Асеновград) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2
Левски
(Карлово) - Арда (София) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
12.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Спорт / Последние новости)
... (Карлово) - Арда (Кърджали) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ... (Созополь) 1-0 Neftohimik 1986 (Бургас) - Родопи 1927 (София) 4:0 Asenovets 2005 (Асеновград) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2
Левски
(Карлово) - Арда (София) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
13.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Карлово) Класиране: М П Р З ГР Т 1. -
Левски
(Карлово) Рейтинг: В Н П М О 1. Ботев (Пловдив) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
14.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Спорт / Последние новости)
... (Карлово) Класиране: М П Р З ГР Т 1. -
Левски
(Карлово) Рейтинг: В Н П М О 1. Ботев (Пловдив) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
15.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Карлово) - Тунджа 1915 (Ямбол) 2:0 Чирпан (Чирпан) - Хеброс 1921 (Харманли) 0:3 Димитровград 1947 - Загорец (Нова Загора) 1:3 Класиране: ... - ITD Giant (подключение) 1:2
Левски
(Карлово) - Tunja 1915 (район) 2-0 Чирпан (Чирпан) - Hebros 1921 (Харманли) 0:3 Димитровград 1947 - Zagorec (Нова Загора) 1:3 рейтинг: .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
16.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Карлово) - Тунджа 1915 (Ямбол) 2:0 Чирпан (Чирпан) - Хеброс 1921 (Харманли) 0:3 Димитровград 1947 - Загорец (Нова Загора) 1:3 Класиране: ... - ITD Giant (подключение) 1:2
Левски
(Карлово) - Tunja 1915 (район) 2-0 Чирпан (Чирпан) - Hebros 1921 (Харманли) 0:3 Димитровград 1947 - Zagorec (Нова Загора) 1:3 рейтинг: .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ Х кръг
17.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы X Круг
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Карлово) ... Круг X 6 октября 2010, среда, 16:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Димитровград 1947 года (Dmgr) 0:1 Zagorec (Нова Загора) - Чирпан (Чирпан) 2-0 Hebros 1921 года (Харманли) -
Левски
(Карлово) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ Х кръг
18.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы X Круг
(Спорт / Последние новости)
(Карлово) ... Круг X 6 октября 2010, среда, 16:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Димитровград 1947 года (Dmgr) 0:1 Zagorec (Нова Загора) - Чирпан (Чирпан) 2-0 Hebros 1921 года (Харманли) -
Левски
(Карлово) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VIII кръг
19.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы VIII Круга
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Карлово) 3:1 Загорец (Нова Загора) - ... VIII тур 26 сентября 2010 года, воскресенье, 17:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Чирпан (Чирпан) 0:1 тысячу девятьсот сорок семь Димитровград (Димитровград) -
Левски
(Карлово) 3-1 Zagorec (Нова Загора) - ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VIII кръг
20.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы VIII Круга
(Спорт / Последние новости)
(Карлово) 3:1 Загорец (Нова Загора) - ... VIII тур 26 сентября 2010 года, воскресенье, 17:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Чирпан (Чирпан) 0:1 тысячу девятьсот сорок семь Димитровград (Димитровград) -
Левски
(Карлово) 3-1 Zagorec (Нова Загора) - ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|