Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Neftohimik 1986
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Нефтохимик пред завръщане в "А" група
1.
Neftohimik, чтобы вернуться в группы "А"
(Зона Пловдив / Пловдив)
е пред завръщане в “А” група.
Neftohimik,
чтобы вернуться на группы «А». Бургас клуб может играть в падении, а не элиты Черноморец (Поморье), который выиграл плей-офф записи. Этот шаг операции "Поменяться местами" путем слияния. ...
Нефтохимик пред завръщане в "А" група
2.
Neftohimik, чтобы вернуться в группы "А"
(Спорт / Последние новости)
е пред завръщане в “А” група.
Neftohimik,
чтобы вернуться на группы «А». Бургас клуб может играть в падении, а не элиты Черноморец (Поморье), который выиграл плей-офф записи. Этот шаг операции "Поменяться местами" путем слияния. ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
3.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Бургас) - Ботев (Пловдив) 1:2 Асеновец 2005 (Асеновград) - Ботев ... XIX Circle 28 ноября 2010, воскресенье, 14:30 утра Долина Роз (Казанлык) - Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) 1-1
Neftohimik 1986
(Бургас) - Ботев (Пловдив) 1:2 Asenovets 2005 года (Асеновград) - Ботев ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
4.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
(Бургас) - Ботев (Пловдив) 1:2 Асеновец 2005 (Асеновград) - Ботев ... XIX Circle 28 ноября 2010, воскресенье, 14:30 утра Долина Роз (Казанлык) - Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) 1-1
Neftohimik 1986
(Бургас) - Ботев (Пловдив) 1:2 Asenovets 2005 года (Асеновград) - Ботев ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
5.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Бургас) - Стамболово ... XVII Circle 14 ноября 2010, воскресенье, 14:30 Ботев (Пловдив) - Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) 7:00 винтовки (Казанлык) - Ботев (Гълъбово) 2-1
Neftohimik 1986
(Бургас) - Стамболово ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
6.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
(Бургас) - Стамболово ... XVII Circle 14 ноября 2010, воскресенье, 14:30 Ботев (Пловдив) - Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) 7:00 винтовки (Казанлык) - Ботев (Гълъбово) 2-1
Neftohimik 1986
(Бургас) - Стамболово ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
7.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XV кругов
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Бургас) - Родопа 1927 (Смолян) 4:0 Асеновец 2005 (Асеновград) - Марица 1921 (Пловдив) 2:2 Левски (Карлово) - Арда (Кърджали) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ... (Созополь) 1-0
Neftohimik 1986
(Бургас) - Родопи 1927 (София) 4:0 Asenovets 2005 (Асеновград) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2 Левски (Карлово) - Арда (София) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
8.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Спорт / Последние новости)
... (Бургас) - Родопа 1927 (Смолян) 4:0 Асеновец 2005 (Асеновград) - Марица 1921 (Пловдив) 2:2 Левски (Карлово) - Арда (Кърджали) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ... (Созополь) 1-0
Neftohimik 1986
(Бургас) - Родопи 1927 (София) 4:0 Asenovets 2005 (Асеновград) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2 Левски (Карлово) - Арда (София) 3:1 Чирпан (Чирпан) - Свиленград 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
9.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Бургас) прекратен Арда (Кърджали) - Розова долина (Казанлък) 2:1 Марица ... - Чирпан (Чирпан) 3-0 Tunja 2006 (Клубника) - Asenovets 2005 (Асеновград) 4-2 Свиленград 1921 (Свиленград) -
Neftohimik 1986
(Бургас) прекращается Арда (Монтана) - Долина Роз (Казанлык) 2:1 Марица .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
10.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Спорт / Последние новости)
... (Бургас) прекратен Арда (Кърджали) - Розова долина (Казанлък) 2:1 Марица ... - Чирпан (Чирпан) 3-0 Tunja 2006 (Клубника) - Asenovets 2005 (Асеновград) 4-2 Свиленград 1921 (Свиленград) -
Neftohimik 1986
(Бургас) прекращается Арда (Монтана) - Долина Роз (Казанлык) 2:1 Марица .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
11.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Бургас) - Тунджа 2006 (Ягода) 7:0 Асеновец 2005 (Асеновград) ... 1921 (Пловдив) 2:1 Ботев (Пловдив) - Арда (Монтана) 2-0 Долина Роз (Казанлык) - Свиленград 1921 (Свиленград) 0:2
Neftohimik 1986
(Бургас) - Tunja 2006 (клубника) 7:00 Asenovets 2005 ( Асеновград) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
12.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Бургас) - Тунджа 2006 (Ягода) 7:0 Асеновец 2005 (Асеновград) ... 1921 (Пловдив) 2:1 Ботев (Пловдив) - Арда (Монтана) 2-0 Долина Роз (Казанлык) - Свиленград 1921 (Свиленград) 0:2
Neftohimik 1986
(Бургас) - Tunja 2006 (клубника) 7:00 Asenovets 2005 ( Асеновград) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ Х кръг
13.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы X Круг
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Бургас) 2:2 Тунджа 2006 (Ягода) - Розова долина (Казанлък) 1:2 Свиленград 1921 (Свиленград) - ... 4-0 Tunja 1915 (район) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:1 ITD Giant (Connection) -
Neftohimik 1986
(София) 2:2 Tunja 2006 (Клубника) - Долина роз (Казанлык) 1:2 Свиленград 1921 (Свиленград) - ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ Х кръг
14.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы X Круг
(Спорт / Последние новости)
... (Бургас) 2:2 Тунджа 2006 (Ягода) - Розова долина (Казанлък) 1:2 Свиленград 1921 (Свиленград) - ... 4-0 Tunja 1915 (район) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:1 ITD Giant (Connection) -
Neftohimik 1986
(София) 2:2 Tunja 2006 (Клубника) - Долина роз (Казанлык) 1:2 Свиленград 1921 (Свиленград) - ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VIII кръг
15.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы VIII Круга
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Бургас) 4:1 Тунджа 1915 (Ямбол) - Розова долина (Казанлък) 0:2 ИТД Гигант (Съединение) - Ботев (Пловдив) 1:1 Тунджа 2006 ... Asenovets 2005 (Асеновград) 1:1 Hebros 1921 (Харманли) -
Neftohimik 1986
(София) 4:1 1915 Tunja (Монтана) - Долина Роз (Казанлык) 0:2 ITD Giant (Connection) - Ботев (Пловдив) 1:1 Tunja 2006 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VIII кръг
16.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы VIII Круга
(Спорт / Последние новости)
... (Бургас) 4:1 Тунджа 1915 (Ямбол) - Розова долина (Казанлък) 0:2 ИТД Гигант (Съединение) - Ботев (Пловдив) 1:1 Тунджа 2006 ... Asenovets 2005 (Асеновград) 1:1 Hebros 1921 (Харманли) -
Neftohimik 1986
(София) 4:1 1915 Tunja (Монтана) - Долина Роз (Казанлык) 0:2 ITD Giant (Connection) - Ботев (Пловдив) 1:1 Tunja 2006 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VII кръг
17.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе VII Круга
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Бургас) - Загорец (Нова Загора) 3:0 Асеновец 2005 (Асеновград) - ... 0-0 Ботев (Пловдив) - Tunja 1915 (Добрич) 8:00 винтовки (Казанлык) - Hebros 1921 (Харманли) 2-0
Neftohimik 1986
(Бургас) - Zagorec (Нова Загора) 3-0 Asenovets 2005 (Асеновград) - ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VII кръг
18.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе VII Круга
(Спорт / Последние новости)
... (Бургас) - Загорец (Нова Загора) 3:0 Асеновец 2005 (Асеновград) - ... 0-0 Ботев (Пловдив) - Tunja 1915 (Добрич) 8:00 винтовки (Казанлык) - Hebros 1921 (Харманли) 2-0
Neftohimik 1986
(Бургас) - Zagorec (Нова Загора) 3-0 Asenovets 2005 (Асеновград) - ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VI кръг
19.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе VI Круга
(Зона Пловдив / Пловдив)
... Круг VI 12 сентября 2010, пятница, 17:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Левски (Карлово) 1:2 Чирпан (Чирпан) - Asenovets 2005 года (Асеновград) 2-0 Димитровград 1947 -
1986 Neftohimik
...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ VI кръг
20.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе VI Круга
(Спорт / Последние новости)
... Круг VI 12 сентября 2010, пятница, 17:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Левски (Карлово) 1:2 Чирпан (Чирпан) - Asenovets 2005 года (Асеновград) 2-0 Димитровград 1947 -
1986 Neftohimik
...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|