Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Sitomir
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Северозападна "В" АФГ 2011/12
1.
рейтинга осень Северо-Запад "B" футбол группе 2011/12
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Никопол) 6:1 Торпедо 2004 (Борован) - Локомотив ... (Левски) 1919 3-0 Спартак (Плевен) - Ботев (АЭС) 2:0 Giant (АЭС) - Академическая (Свиштов) Локомотив 1:1 (Верхняя Оряховица) -
Sitomir
(Никополь) 6-1 Торпедо 2004 (Борован) - Локомотив ...
Есенно класиране Северозападна "В" АФГ 2011/12
2.
рейтинга осень Северо-Запад "B" футбол группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Никопол) 6:1 Торпедо 2004 (Борован) - Локомотив ... (Левски) 1919 3-0 Спартак (Плевен) - Ботев (АЭС) 2:0 Giant (АЭС) - Академическая (Свиштов) Локомотив 1:1 (Верхняя Оряховица) -
Sitomir
(Никополь) 6-1 Торпедо 2004 (Борован) - Локомотив ...
Резултати и класиране от Северозападна "В" АФГ 2011/12 VIII кръг
3.
Результаты и таблица с 'B' футболу Северо-Западного группе 2011/12 Круглый VIII
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Никопол) - Левски ... (Криводол) 3-2 реке 98 (Selanovtsi) - Balkan (Белоградчик) 2-0 Локомотив (Дряново) - Трявна (Трявна) 0:0 Локомотив (Мездра) - Red Bank (Red Beach) 3-2
Sitomir
(Никополь) - Левски ...
Резултати и класиране от Северозападна "В" АФГ 2011/12 VIII кръг
4.
Результаты и таблица с 'B' футболу Северо-Западного группе 2011/12 Круглый VIII
(Спорт / Последние новости)
... (Никопол) - Левски ... (Криводол) 3-2 реке 98 (Selanovtsi) - Balkan (Белоградчик) 2-0 Локомотив (Дряново) - Трявна (Трявна) 0:0 Локомотив (Мездра) - Red Bank (Red Beach) 3-2
Sitomir
(Никополь) - Левски ...
Резултати, класиране и програма на Северозападна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники Северо-Запада "B" группа футболу 2011/12
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Никопол) - Торпедо 2004 (Борован) - Класиране: М П Р З ... - Янтра-1919 (Montana) -
Sitomir
(Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) - Турнирная таблица: И В Н П ...
Резултати, класиране и програма на Северозападна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники Северо-Запада "B" группа футболу 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Никопол) - Торпедо 2004 (Борован) - Класиране: М П Р З ... - Янтра-1919 (Montana) -
Sitomir
(Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) - Турнирная таблица: И В Н П ...
Двама футболисти на горнооряховския „Локомотив“ бяха арестувани в Никопол
7.
Gornooryahovski Два игрока «Локомотива» были арестованы в Никополе
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... “. Стефан Bakardjiev и Krassen Славчев были в полицейском участке Никополь после матча с местной командой
"Sitomir".
Страсть горячей во время встречи, в ходе которых Bakardjiev постоянно преследовали ...
Двама футболисти на горнооряховския „Локомотив“ бяха арестувани в Никопол
8.
Gornooryahovski Два игрока «Локомотива» были арестованы в Никополе
(Спорт / Последние новости)
... “. Стефан Bakardjiev и Krassen Славчев были в полицейском участке Никополь после матча с местной командой
"Sitomir".
Страсть горячей во время встречи, в ходе которых Bakardjiev постоянно преследовали ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XV кръг
9.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XV Circle
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Никопол) 0:1 ... 3-0 Балканский (Белоградчик) - 2000 Янтра (Габрово) 3-2 Ботев (Димово) - Samovodene (Samovodene) 1:1 Локомотив (Мездра) - Академическая (Свиштов) 0-0 Ботев (АЭС) -
Sitomir
(Никополь) 0 1 ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XV кръг
10.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XV Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Никопол) 0:1 ... 3-0 Балканский (Белоградчик) - 2000 Янтра (Габрово) 3-2 Ботев (Димово) - Samovodene (Samovodene) 1:1 Локомотив (Мездра) - Академическая (Свиштов) 0-0 Ботев (АЭС) -
Sitomir
(Никополь) 0 1 ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XIV кръг
11.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XIV диапазоне
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
(Никопол) - Локомотив (Мездра) 0:2 Академик ... XIV Circle 14 ноября 2010, воскресенье, 1919 14:00 Спартак (Плевен) - Локомотив (Дряново) 1-0 Giant (АЭС) - Ботев (АЭС) 1:2
Sitomir
(Никополь) - Локомотив (Мездра) 0:2 Академический ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XIV кръг
12.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XIV диапазоне
(Спорт / Последние новости)
(Никопол) - Локомотив (Мездра) 0:2 Академик ... XIV Circle 14 ноября 2010, воскресенье, 1919 14:00 Спартак (Плевен) - Локомотив (Дряново) 1-0 Giant (АЭС) - Ботев (АЭС) 1:2
Sitomir
(Никополь) - Локомотив (Мездра) 0:2 Академический ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XII кръг
13.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XII тур
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
(Никопол) - Балкан (Белоградчик) отложен Академик (Свищов) - Трявна (Трявна) 1:1 Самоводене (Самоводене) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 Янтра 2000 (Габрово) - Левски 2007 (Левски) ...
Sitomir
... (Никополь) - Balkan (Белоградчик) Академический отложено (Свиштов) - Трявна (Трявна) 1:1 Samovodene (Samovodene) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 Янтра-2000 (Montana) - Левски 2007 (Левски). ..
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ XII кръг
14.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы XII тур
(Спорт / Последние новости)
(Никопол) - Балкан (Белоградчик) отложен Академик (Свищов) - Трявна (Трявна) 1:1 Самоводене (Самоводене) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 Янтра 2000 (Габрово) - Левски 2007 (Левски) ...
Sitomir
... (Никополь) - Balkan (Белоградчик) Академический отложено (Свиштов) - Трявна (Трявна) 1:1 Samovodene (Samovodene) - Торпедо 2004 (Борован) 1:0 Янтра-2000 (Montana) - Левски 2007 (Левски). ..
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ X кръг
15.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы X Круг
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Никопол) - Торпедо 2004 (Борован) 0:0 Академик (Свищов) - Левски 2007 (Левски) 2:0 Самоводене (Самоводене) - Бдин (Видин) 0:0 Янтра 1919 (Габрово) ... Гигантские (АЭС) - Трявна (Трявна) 2-0
Sitomir
(Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) 0:0 Академический (Свиштов) - Левски 2007 (Левски) 2-0 Samovodene (Samovodene) - Бдин (Монтана) 0-0 Янтра-1919 (Монтана) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ X кръг
16.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы X Круг
(Спорт / Последние новости)
... (Никопол) - Торпедо 2004 (Борован) 0:0 Академик (Свищов) - Левски 2007 (Левски) 2:0 Самоводене (Самоводене) - Бдин (Видин) 0:0 Янтра 1919 (Габрово) ... Гигантские (АЭС) - Трявна (Трявна) 2-0
Sitomir
(Никополь) - Торпедо 2004 (Борован) 0:0 Академический (Свиштов) - Левски 2007 (Левски) 2-0 Samovodene (Samovodene) - Бдин (Монтана) 0-0 Янтра-1919 (Монтана) ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ IX кръг
17.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы IX круг
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... (Никопол) 2:1 Торпедо 2004 (Борован) - Гигант (Белене) 5:0 Трявна (Трявна) - Локомотив (Дряново) 3:0 Балкан (Белоградчик) - Ботев (Козлодуй) 0:1 Ботев ... Левски 2007 (Левски) -
Sitomir
(Никополь) 2-1 Торпедо 2004 (Борован) - Giant (АЭС) 5-0 Трявна (Трявна) - Локомотив (Дряново) 3:0 Балканский (Белоградчик) - Ботев (АЭС) 0:1 Ботев ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ IX кръг
18.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы IX круг
(Спорт / Последние новости)
... (Никопол) 2:1 Торпедо 2004 (Борован) - Гигант (Белене) 5:0 Трявна (Трявна) - Локомотив (Дряново) 3:0 Балкан (Белоградчик) - Ботев (Козлодуй) 0:1 Ботев ... Левски 2007 (Левски) -
Sitomir
(Никополь) 2-1 Торпедо 2004 (Борован) - Giant (АЭС) 5-0 Трявна (Трявна) - Локомотив (Дряново) 3:0 Балканский (Белоградчик) - Ботев (АЭС) 0:1 Ботев ...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ VII кръг
19.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы VII Круга
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... Круг VII 26 сентября 2010, пятница, 17:00 Samovodene (Samovodene) - 1919 Спартак (Плевен) 4-0 1919 Янтра (Габрово) - Академическая (Свиштов) Локомотив 1:1 (Верхняя Оряховица) -
Sitomir
...
Резултати и класиране Северозападна "В" АФГ VII кръг
20.
Результаты и таблица Северо-Запад "B" футбольной группы VII Круга
(Спорт / Последние новости)
... Круг VII 26 сентября 2010, пятница, 17:00 Samovodene (Samovodene) - 1919 Спартак (Плевен) 4-0 1919 Янтра (Габрово) - Академическая (Свиштов) Локомотив 1:1 (Верхняя Оряховица) -
Sitomir
...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|