Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Созополь
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
1.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (
Созопол
) - Тунджа 1915 (Ямбол) 0:0 Асеновец 2005 (Асеновград) почива ИТД Гигант (Съединение) почива ... - Brestnik 1948 (Пловдив) 1:0 10 декабря 2011, суббота, 14:00
Созопол (Созополь)
- Tunja 1915 (Добрич) 0:0 Asenovets 2005 года (Асеновград) на основе ITD Giant (Connection) умер
...
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
2.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (
Созопол
) - Тунджа 1915 (Ямбол) 0:0 Асеновец 2005 (Асеновград) почива ИТД Гигант (Съединение) почива ... - Brestnik 1948 (Пловдив) 1:0 10 декабря 2011, суббота, 14:00
Созопол (Созополь)
- Tunja 1915 (Добрич) 0:0 Asenovets 2005 года (Асеновград) на основе ITD Giant (Connection) умер ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
3.
Результаты и таблица с юга футболу «B» группа 2011/12 Круглый IX
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (
Созопол
) - Раковски 2011 (Раковски) 1:2 Димитровград 1947 - Хеброс 1921 (Харманли) 2:0 Тунджа 2006 (Ягода) - Левски (Карлово) 0:6 ... Долина (Казанлык) 3-0
Созопол (Созополь)
- Раковский 2011 (Раковский) 1:2 Димитровград 1947 - 1921 Hebros (Харманли) 2-0 Tunja 2006 (Клубника) - Левски (Карлово) 0:6 ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
4.
Результаты и таблица с юга футболу «B» группа 2011/12 Круглый IX
(Спорт / Последние новости)
... (
Созопол
) - Раковски 2011 (Раковски) 1:2 Димитровград 1947 - Хеброс 1921 (Харманли) 2:0 Тунджа 2006 (Ягода) - Левски (Карлово) 0:6 ... Долина (Казанлык) 3-0
Созопол (Созополь)
- Раковский 2011 (Раковский) 1:2 Димитровград 1947 - 1921 Hebros (Харманли) 2-0 Tunja 2006 (Клубника) - Левски (Карлово) 0:6 ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (
Созопол
) 0:1 Спартак-С 94 (Пловдив) - Асеновец 2005 (Асеновград) 1:2 ... - Левски (Карлово) 3-0 спорта (Роуз) - Tunja 2006 (клубника) 3:1 Родопи 1927 (Montana) -
Созопол (Созополь)
0:1 Спартак-C 94 (Пловдив) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:2 ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (
Созопол
) 0:1 Спартак-С 94 (Пловдив) - Асеновец 2005 (Асеновград) 1:2 ... - Левски (Карлово) 3-0 спорта (Роуз) - Tunja 2006 (клубника) 3:1 Родопи 1927 (Montana) -
Созопол (Созополь)
0:1 Спартак-C 94 (Пловдив) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:2 ...
ФК Мастер ще разчита на доказани футболисти
7.
ФК Master будет опираться на проверенных игроков
(Зона Пловдив / Sofia)
... неделе провели ряд заседаний Наблюдательного. . Первые команды соперников Neftohimik (Бургас) Tunja (район) и
Созополь.
Мастер FC был основан в 2009-году и полностью зависит ...
ФК Мастер ще разчита на доказани футболисти
8.
ФК Master будет опираться на проверенных игроков
(Спорт / Последние новости)
... неделе провели ряд заседаний Наблюдательного. . Первые команды соперников Neftohimik (Бургас) Tunja (район) и
Созополь.
Мастер FC был основан в 2009-году и полностью зависит ...
Спартак Варна започва с контролите
9.
Спартак Варна начинается с контроля
(Зона Варны / Варна)
... . Бургас с нефтепродуктами, но 9 февраля матч против другой представитель группы "B" к югу от
Созополя.
12 февраля Спартаке будет конкурировать со вторым Молния деления (округа), и 16 февраля ...
Спартак Варна започва с контролите
10.
Спартак Варна начинается с контроля
(Спорт / Последние новости)
... . Бургас с нефтепродуктами, но 9 февраля матч против другой представитель группы "B" к югу от
Созополя.
12 февраля Спартаке будет конкурировать со вторым Молния деления (округа), и 16 февраля ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
11.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (
Созопол
) 0:5 Димитровград 1947 - Родопа 1927 (Смолян) 5:2 Загорец (Нова Загора) - Марица 1921 ... (Гълъбово) Левски 0:0 (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3-0 Чирпан (Чирпан) -
Созопол (Созополь)
0:5 Димитровград 1947 - Родопи 1927 (София) 5:02 Zagorec (Нова Загора) - Марица 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
12.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
... (
Созопол
) 0:5 Димитровград 1947 - Родопа 1927 (Смолян) 5:2 Загорец (Нова Загора) - Марица 1921 ... (Гълъбово) Левски 0:0 (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3-0 Чирпан (Чирпан) -
Созопол (Созополь)
0:5 Димитровград 1947 - Родопи 1927 (София) 5:02 Zagorec (Нова Загора) - Марица 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
13.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (
Созопол
) 1:1 Левски (Карлово) - Родопа 1927 (Смолян) 1:0 Чирпан (Чирпан) - Марица 1921 (Пловдив) 2:2 Димитровград 1947 (Димитровград) - Арда (Кърджали) ... Asenovets 2007 5-0 2005 (Асеновград) -
Созопол (Созополь)
Левски 1:1 (Карлово) - Родопи 1927 (София) 1:0 Чирпан (Чирпан) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2 тысяча девятьсот сорок семь Димитровград (Димитровград) - Арда (район) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
14.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (
Созопол
) 1:1 Левски (Карлово) - Родопа 1927 (Смолян) 1:0 Чирпан (Чирпан) - Марица 1921 (Пловдив) 2:2 Димитровград 1947 (Димитровград) - Арда (Кърджали) ... Asenovets 2007 5-0 2005 (Асеновград) -
Созопол (Созополь)
Левски 1:1 (Карлово) - Родопи 1927 (София) 1:0 Чирпан (Чирпан) - 1921 Марица (Пловдив) 2:2 тысяча девятьсот сорок семь Димитровград (Димитровград) - Арда (район) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
15.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Зона Пловдив / Пловдив)
... XV диапазоне от 31 октября 2010, воскресенье, 14:30 Ботев (Гълъбово) - Gabrovnitsa 04 (Верхняя Sahrane) 4-0 Ботев (Пловдив) - Стамболово 2007 (Стамболово) 5-0 Долина Роз (Казанлык) -
Созополь
...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
16.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Спорт / Последние новости)
... XV диапазоне от 31 октября 2010, воскресенье, 14:30 Ботев (Гълъбово) - Gabrovnitsa 04 (Верхняя Sahrane) 4-0 Ботев (Пловдив) - Стамболово 2007 (Стамболово) 5-0 Долина Роз (Казанлык) -
Созополь
...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
17.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (
Созопол
) - Стамболово 2007 (Стамболово) отложен 20 октомври 2010, сряда, 14:00 ч ИТД Гигант (Съединение) ... 1921 (Пловдив) - Ботев (Пловдив) 1:2 Родопи 1927 (Montana) - Ботев (Гълъбово) 2-0
Созопол (Созополь)
- Стамболово 2007 (Стамболово) на хранение 20 октября 2010, среда, 14:00 ITD Giant (подключение ) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
18.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Спорт / Последние новости)
... (
Созопол
) - Стамболово 2007 (Стамболово) отложен 20 октомври 2010, сряда, 14:00 ч ИТД Гигант (Съединение) ... 1921 (Пловдив) - Ботев (Пловдив) 1:2 Родопи 1927 (Montana) - Ботев (Гълъбово) 2-0
Созопол (Созополь)
- Стамболово 2007 (Стамболово) на хранение 20 октября 2010, среда, 14:00 ITD Giant (подключение ) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
19.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
(
Созопол
) - Габровница 04 (Горно Сахране) 5:0 Стамболово 2007 (Стамболово) - Родопа 1927 (Смолян) 1:2 Ботев (Гълъбово) - Марица ... Круглый XI 10 октября 2010, воскресенье, 16:00
Созопол (Созополь)
- Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) 5-0 Стамболово 2007 (Стамболово) - Родопи 1927 (София) 1:2 Ботев (Гълъбово) - Марица ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
20.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
(
Созопол
) - Габровница 04 (Горно Сахране) 5:0 Стамболово 2007 (Стамболово) - Родопа 1927 (Смолян) 1:2 Ботев (Гълъбово) - Марица ... Круглый XI 10 октября 2010, воскресенье, 16:00
Созопол (Созополь)
- Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) 5-0 Стамболово 2007 (Стамболово) - Родопи 1927 (София) 1:2 Ботев (Гълъбово) - Марица ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|