Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
спортсмена
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
1.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Роза) 3:0 Левски (Карлово) ... XIX раунд 3 декабря 2011, пятница, 14:00 Спартак-C 94 (Пловдив) - Свиленград 1921 (Свиленград) 1:2 1947 Димитровград (Димитровград) -
Спорт
(Rosa) 3-0 Левски (Карлово) ...
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
2.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
(Роза) 3:0 Левски (Карлово) ... XIX раунд 3 декабря 2011, пятница, 14:00 Спартак-C 94 (Пловдив) - Свиленград 1921 (Свиленград) 1:2 1947 Димитровград (Димитровград) -
Спорт
(Rosa) 3-0 Левски (Карлово) ...
Есенно класиране Югозападна "В" АФГ 2011/12
3.
"B" Рейтинг осень Southwest футбол группе 2011/12
(Зона София / Sofia)
(Самоков) ... XIX Circle 27 ноября 2011, воскресенье, 14:00 Места 2005 года (Hadjidimovo) - Velbujd (Пловдив) 2:2 Heber 2011 (Montana) - Левски (1923 г. Елин Пелин) 4-2 Рильского
спортсмен
(Самоков) ...
Есенно класиране Югозападна "В" АФГ 2011/12
4.
"B" Рейтинг осень Southwest футбол группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
(Самоков) ... XIX Circle 27 ноября 2011, воскресенье, 14:00 Места 2005 года (Hadjidimovo) - Velbujd (Пловдив) 2:2 Heber 2011 (Montana) - Левски (1923 г. Елин Пелин) 4-2 Рильского
спортсмен
(Самоков) ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
5.
Результаты и таблица с 'B' футболу Южной группе 2011/12 Круглый IX
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Роза) - Чирпан (Чирпан) 0:0 Асеновец 2005 (Асеновград) - Розова ... Пловдив) 1:1 Master (Бургас) - Свиленград 1921 (Свиленград) 1:1 ITD Giant (Connection) - Ботев (Гълъбово) 0:1
Sportsman
(Роуз) - Чирпан (Чирпан) 0:0 Asenovets 2005 (Асеновград) - Pink ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
6.
Результаты и таблица с 'B' футболу Южной группе 2011/12 Круглый IX
(Спорт / Последние новости)
... (Роза) - Чирпан (Чирпан) 0:0 Асеновец 2005 (Асеновград) - Розова ... Пловдив) 1:1 Master (Бургас) - Свиленград 1921 (Свиленград) 1:1 ITD Giant (Connection) - Ботев (Гълъбово) 0:1
Sportsman
(Роуз) - Чирпан (Чирпан) 0:0 Asenovets 2005 (Асеновград) - Pink ...
Резултати и класиране от Югозападна "В" АФГ 2011/12 ХI кръг
7.
Результаты и таблица с 'B' футболу Юго-Западной группе 2011/12 XI Circle
(Зона София / Sofia)
... (Самоков) почива ... - Беласица 1923 (Петрич) 0:1 Шахтер (Бобов Дол) - Германея (Сапарева баня) 2-0 Пирин 2002 (Разлог) - Oborishte (Панагюриште) 2:1 Рильского
спортсмен
(Самоков) умер ...
Резултати и класиране от Югозападна "В" АФГ 2011/12 ХI кръг
8.
Результаты и таблица с 'B' футболу Юго-Западной группе 2011/12 XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Самоков) почива ... - Беласица 1923 (Петрич) 0:1 Шахтер (Бобов Дол) - Германея (Сапарева баня) 2-0 Пирин 2002 (Разлог) - Oborishte (Панагюриште) 2:1 Рильского
спортсмен
(Самоков) умер ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
9.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Роза) - Тунджа 2006 (Ягода) 3:1 Родопа 1927 (Смолян) - Созопол (Созопол) 0:1 Спартак-С 94 (Пловдив) - Асеновец 2005 (Асеновград) 1:2 ... - Левски (Карлово) 3-0
спорта
(Роуз) - Tunja 2006 (клубника) 3:1 Родопи 1927 (Montana) - Созопол (Созополь) 0:1 Спартак-C 94 (Пловдив) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:2 ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
10.
Результаты, столы и светильники «Б» футбола Южной группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Роза) - Тунджа 2006 (Ягода) 3:1 Родопа 1927 (Смолян) - Созопол (Созопол) 0:1 Спартак-С 94 (Пловдив) - Асеновец 2005 (Асеновград) 1:2 ... - Левски (Карлово) 3-0
спорта
(Роуз) - Tunja 2006 (клубника) 3:1 Родопи 1927 (Montana) - Созопол (Созополь) 0:1 Спартак-C 94 (Пловдив) - Asenovets 2005 (Асеновград) 1:2 ...
Резултати, класиране и програма на Югозападна "В" АФГ 2011/12
11.
Результаты, столы и светильники 'B' футболу Юго-Западной группе 2011/12
(Зона София / Sofia)
... (Самоков) отложен * * - отложен ... Пирин 2002 (Разлог) 1:4 Перу (Kresna) - Шахтер (Бобов дол) 1-0 Витоша (Нижний Dikanya) - Витоша (Быстрица) 2:0 Левски 1923 (Елин Пелин) - Рильского
спортсмен
(Самоков) отложил ** - откладывается ...
Резултати, класиране и програма на Югозападна "В" АФГ 2011/12
12.
Результаты, столы и светильники на юго-западе футболу «B» группа 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Самоков) отложен * * - отложен ... Пирин 2002 (Разлог) 1:4 Перу (Kresna) - Шахтер (Бобов дол) 1-0 Витоша (Нижний Dikanya) - Витоша (Быстрица) 2:0 Левски 1923 (Елин Пелин) - Рильского
спортсмен
(Самоков) отложил ** - откладывается ...
Доживяхме!!!
13.
жил, чтобы видеть!
Tunja Ямбол стремящихся к профессиональному футболу
(Пловдив район / округ)
... (Роза). и Питер Kunchev эфир 19124 (Монтана). команды примут участие бывшие игроки Черноморец (Бургас) и Несебр Gargov Петра и Николая Жечев которые до сих пор играют для
спорта
(Rose). ...
Доживяхме!!!
14.
жил, чтобы видеть!
Tunja Ямбол стремящихся к профессиональному футболу
(Спорт / Последние новости)
... (Роза). и Питер Kunchev эфир 19124 (Монтана). команды примут участие бывшие игроки Черноморец (Бургас) и Несебр Gargov Петра и Николая Жечев которые до сих пор играют для
спорта
(Rose). ...
Оборище (Панагюрище) разгроми Рилски спортист
15.
Oborishte (Панагюриште) победил Рильского спортсмен
(Зона Софии / Пловдива)
(Самоков). Команда Oborishte (Панагюриште) право на юго-востоке группы после 4-0 поражение команде Рильского
спортсмен
(Самоков). Oborishte пошли вперед в счете в середине первой части и вели ...
Оборище (Панагюрище) разгроми Рилски спортист
16.
Oborishte (Панагюриште) победил Рильского спортсмен
(Спорт / Последние новости)
(Самоков). Команда Oborishte (Панагюриште) право на юго-востоке группы после 4-0 поражение команде Рильского
спортсмен
(Самоков). Oborishte пошли вперед в счете в середине первой части и вели ...
Беласица и Рилски спортист с победи на баражите
17.
Belasitza Рильского спортсмен, чтобы выиграть плей-офф
(Зона Софии / Пловдива)
(Самоков) спечелиха първите баражи за влизане в Югозападната „В” група. Ожидаемые команды Belasitza Рильского
спортсмен
(Самоков) выиграл первый заграждения, чтобы войти на юго-запад "C" группы. Стадион NSA Rilets бить Партизан (Yardjilovtsi) 4-0, и гораздо более драматичным ...
Беласица и Рилски спортист с победи на баражите
18.
Belasitza Рильского спортсмен, чтобы выиграть плей-офф
(Спорт / Последние новости)
(Самоков) спечелиха първите баражи за влизане в Югозападната „В” група. Ожидаемые команды Belasitza Рильского
спортсмен
(Самоков) выиграл первый заграждения, чтобы войти на юго-запад "C" группы. Стадион NSA Rilets бить Партизан (Yardjilovtsi) 4-0, и гораздо более драматичным ...
Хасково остава без отбор във "В" група
19.
Хасково остается без команды группы «Б»
(Зона Пловдив / Пловдив)
... от ямболското село Роза, както и Мастерхаус (Бургас), който се възползва от отказа на Тополите 2010 (Шивачево).Срещи от първия ... Стара Загора, впереди еще больше команд Родопы (Момчилград)
Спортсмен
Ямбол Деревня Роз и Masterhaus (Бургас), что делает использование не Тополь 2010 (Shivachevo). Встречи на первый ...
Хасково остава без отбор във "В" група
20.
Хасково остается без команды группы «Б»
(Спорт / Последние новости)
... от ямболското село Роза, както и Мастерхаус (Бургас), който се възползва от отказа на Тополите 2010 (Шивачево).Срещи от първия ... Стара Загора, впереди еще больше команд Родопы (Момчилград)
Спортсмен
Ямбол Деревня Роз и Masterhaus (Бургас), что делает использование не Тополь 2010 (Shivachevo). Встречи на первый ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|