I тур
21 августа 2011, воскресенье, 18:00
Heber (Монтана) - Velbujd (Пловдив) 0:2
Сентябрь (София) - Balkan (Botevgrad) 7:00
OPC Костинброд (Костинброд) - Беласица 1923 (Петрич) 2-1
Marek 2010 (Дупница) - Германея (Сапарева баня) * отложено
* - Отложено в связи с включением Марек конце 2010 года группой.
Chepinets (Велинград) - Oborishte (Панагюриште) 0:1
Струма Слава 1927 (Радомир) - Пирин 2002 (Разлог) 1:4
Перу (Kresna) - Шахтер (Бобов дол) 1-0
Витоша (Нижний Dikanya) - Витоша (Быстрица) 2-0
Левски 1923 (Елин Пелин) - Рильского спортсмен (Самоков) * отложено
* - Отложен из-за позднего включения Рила спортсмена в группе.
Места 2005 (Hadjidimovo) - Heber 2011 (Пловдив) 0:1
Рейтинг:
М П М Т
1. Сентябрь (София) 1 1 0 0 7-0 3
2. Пирин 2002 (Разлог) 1 1 0 0 4:1 3
3. Velbujd (Кюстендил) 1 1 0 0 2-0 3
. Витоша (Нижний Dikanya) 1 1 0 0 2-0 3
5. OPC Костинброд (Костинброд) 1 1 0 0 2:1 3
6. Oborishte (Панагюриште) 1 1 0 0 1:0 3
. Перу (Kresna) 1 1 0 0 1:0 3
. Heber 2011 (София) 1 1 0 0 1-0 3
9. Германея (Сапарева ванной) 0 0 0 0 0:0 0
. Левски 1923 (Елин Пелин) 0 0 0 0 0:0 0
. Marek 2010 (Dupnitsa) 0 0 0 0 0:0 0
. Рильского спортсмен (Самоков) 0 0 0 0 0:0 0
13. Беласица 1923 (Петрич) 1 0 0 1 1:2 0
14. Места 2005 (Hadjidimovo) 1 0 0 1 0:1 0
. Miner (Бобов дол) 1 0 0 1 0:1 0
. Chepinets (Велинград) 1 0 0 1 0:1 0
17. Витоша (Бистрица Обл.София против) 1 0 0 1 0:2 0
. Heber (Монтана) 1 0 0 1 0:2 0
19. Струма Слава 1927 (Радомир) 1 0 0 1 1:4 0
20. Балканский (Botevgrad) 1 0 0 1 0:7 0
Круг II
28 августа 2011, воскресенье, 18:00
Velbujd (Кюстендил) - Heber 2011 (Montana) -
Рильского спортсмен (Самоков) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo) -
Витоша (Быстрица) - Левски 1923 (Елин Пелин) -
Miner (Бобов Дол) - Витоша (Нижний Dikanya) -
Пирин 2002 (Разлог) - Перу (Kresna) -
Oborishte (Панагюриште) - Струма Слава 1927 (Радомир) -
Германея (Сапарева баня) - Chepinets (Велинград) -
Беласица 1923 (Петрич) - Marek 2010 (Дупница) -
Балканский (Botevgrad) - OPC Костинброд (Костинброд) -
Heber (Монтана) - сентябрь (София) -
Круг III
31 августа 2011, среда, 18:00
Сентябрь (София) - Velbujd (Кюстендил)
OPC Костинброд (Костинброд) - Хебер (Монтана)
Marek 2010 (Дупница) - Balkan (Botevgrad)
Chepinets (Велинград) - Беласица 1923 (Петрич)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Германея (Сапарева баня)
Перу (Kresna) - Oborishte (Панагюриште)
Витоша (Нижний Dikanya) - Пирин 2002 (Разлог)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Шахтер (Бобов Дол)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Витоша (Быстрица)
Heber 2011 (Montana) - Рильского спортсмен (Самоков)
Круглый IV
4 сентября 2011, пятница, 17:00
Velbujd (Кюстендил) - Рильского спортсмен (Самоков)
Витоша (Быстрица) - Heber 2011 (София)
Miner (Бобов Дол) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Пирин 2002 (Разлог) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Oborishte (Панагюриште) - Витоша (Нижний Dikanya)
Германея (Сапарева баня) - Перу (Kresna)
Беласица 1923 (Петрич) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Балканский (Botevgrad) - Chepinets (Велинград)
Heber (Монтана) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Сентябрь (София) - OPC Костинброд (Костинброд)
Круг V
11 сентября 2011, пятница, 17:00
OPC Костинброд (Костинброд) - Velbujd (Кюстендил)
Marek 2010 (Дупница) - сентябрь (София)
Chepinets (Велинград) - Хебер (Монтана)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Balkan (Botevgrad)
Перу (Kresna) - Беласица 1923 (Петрич)
Витоша (Нижний Dikanya) - Германея (Сапарева баня)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Oborishte (Панагюриште)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Пирин 2002 (Разлог)
Heber 2011 (Montana) - Шахтер (Бобов Дол)
Рильского спортсмен (Самоков) - Витоша (Быстрица)
Круглый VI
14 сентября 2011, среда, 17:00
Velbujd (Кюстендил) - Витоша (Быстрица)
Miner (Бобов Дол) - Рильский спортсмен (Самоков)
Пирин 2002 (Разлог) - Heber 2011 (София)
Oborishte (Панагюриште) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Германея (Сапарева баня) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Беласица 1923 (Петрич) - Витоша (Нижний Dikanya)
Балканский (Botevgrad) - Перу (Kresna)
Heber (Монтана) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Сентябрь (София) - Chepinets (Велинград)
OPC Костинброд (Костинброд) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Круг VII
18 сентября 2011, пятница, 17:00
Marek 2010 (Дупница) - Velbujd (Кюстендил)
Chepinets (Велинград) - OPC Костинброд (Костинброд)
Струма Слава 1927 (Радомир) - сентябрь (София)
Перу (Kresna) - Хебер (Монтана)
Витоша (Нижний Dikanya) - Balkan (Botevgrad)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Беласица 1923 (Петрич)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Германея (Сапарева баня)
Heber 2011 (Montana) - Oborishte (Панагюриште)
Рильского спортсмен (Самоков) - Пирин 2002 (Разлог)
Витоша (Быстрица) - Шахтер (Бобов Дол)
Круг VIII
25 сентября 2011, пятница, 17:00
Velbujd (Кюстендил) - Шахтер (Бобов Дол)
Пирин 2002 (Разлог) - Витоша (Быстрица)
Oborishte (Панагюриште) - Рильского спортсмен (Самоков)
Германея (Сапарева баня) - Heber 2011 (София)
Беласица 1923 (Петрич) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Балканский (Botevgrad) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Heber (Монтана) - Витоша (Нижний Dikanya)
Сентябрь (София) - Перу (Kresna)
OPC Костинброд (Костинброд) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Marek 2010 (Дупница) - Chepinets (Велинград)
Круг IX
2 октября 2011, воскресенье, 16:00
Chepinets (Велинград) - Velbujd (Кюстендил)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Перу (Kresna) - OPC Костинброд (Костинброд)
Витоша (Нижний Dikanya) - сентябрь (София)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Хебер (Монтана)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Balkan (Botevgrad)
Heber 2011 (Пловдив) - Беласица 1923 (Петрич)
Рильского спортсмен (Самоков) - Германея (Сапарева баня)
Витоша (Быстрица) - Oborishte (Панагюриште)
Miner (Бобов Дол) - Пирин 2002 (Разлог)
Круг X
5 октября 2011, среда, 16:00
Velbujd (Кюстендил) - Пирин 2002 (Разлог)
Oborishte (Панагюриште) - Шахтер (Бобов Дол)
Германея (Сапарева баня) - Витоша (Быстрица)
Беласица 1923 (Петрич) - Рильского спортсмен (Самоков)
Балканский (Botevgrad) - Heber 2011 (София)
Heber (Монтана) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Сентябрь (София) - Левски (1923 г. Елин Пелин)
OPC Костинброд (Костинброд) - Витоша (Нижний Dikanya)
Marek 2010 (Дупница) - Перу (Kresna)
Chepinets (Велинград) - Струма Слава 1927 (Радомир)
XI Circle
9 октября 2011, воскресенье, 16:00
Струма Слава 1927 (Радомир) - Velbujd (Кюстендил)
Перу (Kresna) - Chepinets (Велинград)
Витоша (Нижний Dikanya) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Левски 1923 (Елин Пелин) - OPC Костинброд (Костинброд)
Места 2005 года (Hadjidimovo) - сентябрь (София)
Heber 2011 (Montana) - Хебер (Монтана)
Рильского спортсмен (Самоков) - Balkan (Botevgrad)
Витоша (Быстрица) - Беласица 1923 (Петрич)
Miner (Бобов Дол) - Германея (Сапарева баня)
Пирин 2002 (Разлог) - Oborishte (Панагюриште)
XII тур
16 октября 2011, воскресенье, 16:00
Velbujd (Кюстендил) - Oborishte (Панагюриште)
Германея (Сапарева баня) - Пирин 2002 (Разлог)
Беласица 1923 (Петрич) - Шахтер (Бобов Дол)
Балканский (Botevgrad) - Витоша (Быстрица)
Heber (Монтана) - Рильский спортсмен (Самоков)
Сентябрь (София) - Heber 2011 (София)
OPC Костинброд (Костинброд) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Marek 2010 (Дупница) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Chepinets (Велинград) - Витоша (Нижний Dikanya)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Перу (Kresna)
XIII Circle
22 октября 2011, суббота, 16:00
Перу (Kresna) - Velbujd (Кюстендил)
Витоша (Нижний Dikanya) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Chepinets (Велинград)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Heber 2011 (Montana) - OPC Костинброд (Костинброд)
Рильского спортсмен (Самоков) - сентябрь (София)
Витоша (Быстрица) - Хебер (Монтана)
Miner (Бобов Дол) - Balkan (Botevgrad)
Пирин 2002 (Разлог) - Беласица 1923 (Петрич)
Oborishte (Панагюриште) - Германея (Сапарева баня)
XIV диапазоне
29 октября 2011, суббота, 16:00
Velbujd (Кюстендил) - Германея (Сапарева баня)
Беласица 1923 (Петрич) - Oborishte (Панагюриште)
Балканский (Botevgrad) - Пирин 2002 (Разлог)
Heber (Монтана) - Шахтер (Бобов Дол)
Сентябрь (София) - Витоша (Быстрица)
OPC Костинброд (Костинброд) - Рильского спортсмен (Самоков)
Marek 2010 (Дупница) - Heber 2011 (София)
Chepinets (Велинград) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Перу (Kresna) - Витоша (Нижний Dikanya)
XV Circle
2 ноября 2011, среда, 14:00
Витоша (Нижний Dikanya) - Velbujd (Кюстендил)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Перу (Kresna)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Heber 2011 (Montana) - Chepinets (Велинград)
Рильского спортсмен (Самоков) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Витоша (Быстрица) - OPC Костинброд (Костинброд)
Miner (Бобов Дол) - сентябрь (София)
Пирин 2002 (Разлог) - Хебер (Монтана)
Oborishte (Панагюриште) - Balkan (Botevgrad)
Германея (Сапарева баня) - Беласица 1923 (Петрич)
XVI Circle
6 ноября 2011, воскресенье, 14:00
Velbujd (Кюстендил) - Беласица 1923 (Петрич)
Балканский (Botevgrad) - Германея (Сапарева баня)
Heber (Монтана) - Oborishte (Панагюриште)
Сентябрь (София) - Пирин 2002 года (Разлог)
OPC Костинброд (Костинброд) - Шахтер (Бобов Дол)
Marek 2010 (Дупница) - Витоша (Быстрица)
Chepinets (Велинград) - Рильского спортсмен (Самоков)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Heber 2011 (София)
Перу (Kresna) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Витоша (Нижний Dikanya) - Левски 1923 (Елин Пелин)
XVII Circle
13 ноября 2011, воскресенье, 14:00
Левски 1923 (Елин Пелин) - Velbujd (Кюстендил)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Витоша (Нижний Dikanya)
Heber 2011 (Montana) - Перу (Kresna)
Рильского спортсмен (Самоков) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Витоша (Быстрица) - Chepinets (Велинград)
Miner (Бобов Дол) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Пирин 2002 (Разлог) - OPC Костинброд (Костинброд)
Oborishte (Панагюриште) - сентябрь (София)
Германея (Сапарева баня) - Хебер (Монтана)
Беласица 1923 (Петрич) - Balkan (Botevgrad)
XVIII круг
20 ноября 2011, воскресенье, 14:00
Velbujd (Кюстендил) - Balkan (Botevgrad)
Heber (Монтана) - Беласица 1923 (Петрич)
Сентябрь (София) - Германея (Сапарева баня)
OPC Костинброд (Костинброд) - Oborishte (Панагюриште)
Marek 2010 (Дупница) - Пирин 2002 (Разлог)
Chepinets (Велинград) - Шахтер (Бобов Дол)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Витоша (Быстрица)
Перу (Kresna) - Рильского спортсмен (Самоков)
Витоша (Нижний Dikanya) - Heber 2011 (София)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
XIX Circle
27 ноября 2011, воскресенье, 14:00
Места 2005 (Hadjidimovo) - Velbujd (Кюстендил)
Heber 2011 (Montana) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Рильского спортсмен (Самоков) - Витоша (Нижний Dikanya)
Витоша (Быстрица) - Перу (Kresna)
Miner (Бобов Дол) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Пирин 2002 (Разлог) - Chepinets (Велинград)
Oborishte (Панагюриште) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Германея (Сапарева баня) - OPC Костинброд (Костинброд)
Беласица 1923 (Петрич) - сентябрь (София)
Балканский (Botevgrad) - Хебер (Монтана)
XX диапазоне
Весна 2012
Velbujd (Кюстендил) - Хебер (Монтана)
Балканский (Botevgrad) - сентябрь (София)
Беласица 1923 (Петрич) - OPC Костинброд (Костинброд)
Германея (Сапарева баня) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Oborishte (Панагюриште) - Chepinets (Велинград)
Пирин 2002 (Разлог) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Miner (Бобов Дол) - Перу (Kresna)
Витоша (Быстрица) - Витоша (Нижний Dikanya)
Рильского спортсмен (Самоков) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Heber 2011 (Montana) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
XXI Circle
Heber 2011 (Montana) - Velbujd (Кюстендил)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Рильского спортсмен (Самоков)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Витоша (Быстрица)
Витоша (Нижний Dikanya) - Шахтер (Бобов Дол)
Перу (Kresna) - Пирин 2002 (Разлог)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Oborishte (Панагюриште)
Chepinets (Велинград) - Германея (Сапарева баня)
Marek 2010 (Дупница) - Беласица 1923 (Петрич)
OPC Костинброд (Костинброд) - Balkan (Botevgrad)
Сентябрь (София) - Хебер (Монтана)
XXII Circle
Velbujd (Кюстендил) - сентябрь (София)
Heber (Монтана) - OPC Костинброд (Костинброд)
Балканский (Botevgrad) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Беласица 1923 (Петрич) - Chepinets (Велинград)
Германея (Сапарева ванной) - слава Струма 1927 (Радомир)
Oborishte (Панагюриште) - Перу (Kresna)
Пирин 2002 (Разлог) - Витоша (Нижний Dikanya)
Miner (Бобов Дол) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Витоша (Быстрица) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Рильского спортсмен (Самоков) - Heber 2011 (София)
XXIII круг
Рильского спортсмен (Самоков) - Velbujd (Кюстендил)
Heber 2011 (Пловдив) - Витоша (Быстрица)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Шахтер (Бобов Дол)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Пирин 2002 (Разлог)
Витоша (Нижний Dikanya) - Oborishte (Панагюриште)
Перу (Kresna) - Германея (Сапарева баня)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Беласица 1923 (Петрич)
Chepinets (Велинград) - Balkan (Botevgrad)
Marek 2010 (Дупница) - Хебер (Монтана)
OPC Костинброд (Костинброд) - сентябрь (София)
XXIV Circle
Velbujd (Кюстендил) - OPC Костинброд (Костинброд)
Сентябрь (София) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Heber (Монтана) - Chepinets (Велинград)
Балканский (Botevgrad) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Беласица 1923 (Петрич) - Перу (Kresna)
Германея (Сапарева баня) - Витоша (Нижний Dikanya)
Oborishte (Панагюриште) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Пирин 2002 (Разлог) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Miner (Бобов Дол) - Heber 2011 (София)
Витоша (Быстрица) - Рильского спортсмен (Самоков)
Круглый XXV
Витоша (Быстрица) - Velbujd (Кюстендил)
Рильского спортсмен (Самоков) - Шахтер (Бобов Дол)
Heber 2011 (Пловдив) - Пирин 2002 (Разлог)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Oborishte (Панагюриште)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Германея (Сапарева баня)
Витоша (Нижний Dikanya) - Беласица 1923 (Петрич)
Перу (Kresna) - Balkan (Botevgrad)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Хебер (Монтана)
Chepinets (Велинград) - сентябрь (София)
Marek 2010 (Дупница) - OPC Костинброд (Костинброд)
XXVI Circle
Velbujd (Кюстендил) - Marek 2010 (Dupnitsa)
OPC Костинброд (Костинброд) - Chepinets (Велинград)
Сентябрь (София) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Heber (Монтана) - Перу (Kresna)
Балканский (Botevgrad) - Витоша (Нижний Dikanya)
Беласица 1923 (Петрич) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Германея (Сапарева баня) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Oborishte (Панагюриште) - Heber 2011 (София)
Пирин 2002 (Разлог) - Рильского спортсмен (Самоков)
Miner (Бобов Дол) - Витоша (Быстрица)
XXVII Circle
Miner (Бобов Дол) - Velbujd (Кюстендил)
Витоша (Быстрица) - Пирин 2002 (Разлог)
Рильского спортсмен (Самоков) - Oborishte (Панагюриште)
Heber 2011 (Montana) - Германея (Сапарева баня)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Беласица 1923 (Петрич)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Balkan (Botevgrad)
Витоша (Нижний Dikanya) - Хебер (Монтана)
Перу (Kresna) - сентябрь (София)
Струма Слава 1927 (Радомир) - OPC Костинброд (Костинброд)
Chepinets (Велинград) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Круглый XXVIII
Velbujd (Кюстендил) - Chepinets (Велинград)
Marek 2010 (Дупница) - Струма Слава 1927 (Радомир)
OPC Костинброд (Костинброд) - Перу (Kresna)
Сентябрь (София) - Витоша (Нижний Dikanya)
Heber (Монтана) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Балканский (Botevgrad) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Беласица 1923 (Петрич) - Heber 2011 (София)
Германея (Сапарева баня) - Рильского спортсмен (Самоков)
Oborishte (Панагюриште) - Витоша (Быстрица)
Пирин 2002 (Разлог) - Шахтер (Бобов Дол)
XXIX Circle
Пирин 2002 (Разлог) - Velbujd (Кюстендил)
Miner (Бобов Дол) - Oborishte (Панагюриште)
Витоша (Быстрица) - Германея (Сапарева баня)
Рильского спортсмен (Самоков) - Беласица 1923 (Петрич)
Heber 2011 (Montana) - Balkan (Botevgrad)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Хебер (Монтана)
Левски (1923 г. Елин Пелин) - сентябрь (София)
Витоша (Нижний Dikanya) - OPC Костинброд (Костинброд)
Перу (Kresna) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Chepinets (Велинград)
XXX Circle
Velbujd (Кюстендил) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Chepinets (Велинград) - Перу (Kresna)
Marek 2010 (Дупница) - Витоша (Нижний Dikanya)
OPC Костинброд (Костинброд) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Сентябрь (София) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo)
Heber (Монтана) - Heber 2011 (София)
Балканский (Botevgrad) - Рильский спортсмен (Самоков)
Беласица 1923 (Петрич) - Витоша (Быстрица)
Германея (Сапарева баня) - Шахтер (Бобов Дол)
Oborishte (Панагюриште) - Пирин 2002 (Разлог)
XXXI круг
Oborishte (Панагюриште) - Velbujd (Кюстендил)
Пирин 2002 (Разлог) - Германея (Сапарева баня)
Miner (Бобов Дол) - Беласица 1923 (Петрич)
Витоша (Быстрица) - Balkan (Botevgrad)
Рильского спортсмен (Самоков) - Хебер (Монтана)
Heber 2011 (Montana) - сентябрь (София)
Места 2005 (Hadjidimovo) - OPC Костинброд (Костинброд)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Витоша (Нижний Dikanya) - Chepinets (Велинград)
Перу (Kresna) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Круглый XXXII
Velbujd (Кюстендил) - Перу (Kresna)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Витоша (Нижний Dikanya)
Chepinets (Велинград) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Marek 2010 (Дупница) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
OPC Костинброд (Костинброд) - Heber 2011 (София)
Сентябрь (София) - Рильский спортсмен (Самоков)
Heber (Монтана) - Витоша (Быстрица)
Балканский (Botevgrad) - Шахтер (Бобов Дол)
Беласица 1923 (Петрич) - Пирин 2002 (Разлог)
Германея (Сапарева баня) - Oborishte (Панагюриште)
XXXIII Circle
Германея (Сапарева баня) - Velbujd (Кюстендил)
Oborishte (Панагюриште) - Беласица 1923 (Петрич)
Пирин 2002 (Разлог) - Balkan (Botevgrad)
Miner (Бобов Дол) - Хебер (Монтана)
Витоша (Быстрица) - сентябрь (София)
Рильского спортсмен (Самоков) - OPC Костинброд (Костинброд)
Heber 2011 (Montana) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Chepinets (Велинград)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Витоша (Нижний Dikanya) - Перу (Kresna)
XXXIV Circle
Velbujd (Кюстендил) - Витоша (Нижний Dikanya)
Перу (Kresna) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Chepinets (Велинград) - Heber 2011 (София)
Marek 2010 (Дупница) - Рильский спортсмен (Самоков)
OPC Костинброд (Костинброд) - Витоша (Быстрица)
Сентябрь (София) - Шахтер (Бобов Дол)
Heber (Монтана) - Пирин 2002 (Разлог)
Балканский (Botevgrad) - Oborishte (Панагюриште)
Беласица 1923 (Петрич) - Германея (Сапарева баня)
XXXV Circle
Беласица 1923 (Петрич) - Velbujd (Кюстендил)
Германея (Сапарева баня) - Balkan (Botevgrad)
Oborishte (Панагюриште) - Хебер (Монтана)
Пирин 2002 года (Разлог) - сентябрь (София)
Miner (Бобов Дол) - OPC Костинброд (Костинброд)
Витоша (Быстрица) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Рильского спортсмен (Самоков) - Chepinets (Велинград)
Heber 2011 (Montana) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Перу (Kresna)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Витоша (Нижний Dikanya)
XXXVI Circle
Velbujd (Кюстендил) - Левски 1923 (Елин Пелин)
Витоша (Нижний Dikanya) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Перу (Kresna) - Heber 2011 (София)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Рильского спортсмен (Самоков)
Chepinets (Велинград) - Витоша (Быстрица)
Marek 2010 (Дупница) - Шахтер (Бобов Дол)
OPC Костинброд (Костинброд) - Пирин 2002 (Разлог)
Сентябрь (София) - Oborishte (Панагюриште)
Heber (Монтана) - Германея (Сапарева баня)
Балканский (Botevgrad) - Беласица 1923 (Петрич)
XXXVII Circle
Балканский (Botevgrad) - Velbujd (Кюстендил)
Беласица 1923 (Петрич) - Хебер (Монтана)
Германея (Сапарева баня) - сентябрь (София)
Oborishte (Панагюриште) - OPC Костинброд (Костинброд)
Пирин 2002 (Разлог) - Marek 2010 (Dupnitsa)
Miner (Бобов Дол) - Chepinets (Велинград)
Витоша (Быстрица) - Струма Слава 1927 (Радомир)
Рильского спортсмен (Самоков) - Перу (Kresna)
Heber 2011 (Пловдив) - Витоша (Нижний Dikanya)
Места 2005 (Hadjidimovo) - Левски 1923 (Елин Пелин)
XXXVIII Circle
Velbujd (Кюстендил) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo)
Левски 1923 (Елин Пелин) - Heber 2011 (София)
Витоша (Нижний Dikanya) - Рильского спортсмен (Самоков)
Перу (Kresna) - Витоша (Быстрица)
Струма Слава 1927 (Радомир) - Шахтер (Бобов Дол)
Chepinets (Велинград) - Пирин 2002 (Разлог)
Marek 2010 (Дупница) - Oborishte (Панагюриште)
OPC Костинброд (Костинброд) - Германея (Сапарева баня)
Сентябрь (София) - Беласица 1923 (Петрич)
Heber (Монтана) - Balkan (Botevgrad)
болгарский-football.ru