Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Chepinets
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Югозападна "В" АФГ 2011/12
1.
"B" Рейтинг осень Southwest футбол группе 2011/12
(Зона София / Sofia)
... (Велинград) 0:1 Оборище (Панагюрище) ... - Витоша (Нижний Dikanya) 4-0 Витоша (Быстрица) - Перу (Kresna) 0:1 Шахтер (Бобов Дол) - Струма Слава 1927 (Радомир) 3:0 Пирин 2002 (Разлог) -
Chepinets
(Велинград) 0:1 Oborishte (Панагюриште) ...
Есенно класиране Югозападна "В" АФГ 2011/12
2.
"B" Рейтинг осень Southwest футбол группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Велинград) 0:1 Оборище (Панагюрище) ... - Витоша (Нижний Dikanya) 4-0 Витоша (Быстрица) - Перу (Kresna) 0:1 Шахтер (Бобов Дол) - Струма Слава 1927 (Радомир) 3:0 Пирин 2002 (Разлог) -
Chepinets
(Велинград) 0:1 Oborishte (Панагюриште) ...
Резултати и класиране от Югозападна "В" АФГ 2011/12 ХI кръг
3.
Результаты и таблица с группой Southwest 'B' футболу 2011/12 XI Circle
(Зона София / Sofia)
(Велинград) 0:0 Витоша (Долна Диканя) - Марек 2010 ... XI схема 9 октября 2011, воскресенье, 16:00 Струма Слава 1927 (Радомир) - Velbujd (Кюстендил) 2-0 Перу (Kresna) -
Chepinets
(Велинград) 0-0 Витоша (Нижний Dikanya) - Marek 2010 ...
Резултати и класиране от Югозападна "В" АФГ 2011/12 ХI кръг
4.
Результаты и таблица с группой Southwest 'B' футболу 2011/12 XI Circle
(Спорт / Последние новости)
(Велинград) 0:0 Витоша (Долна Диканя) - Марек 2010 ... XI схема 9 октября 2011, воскресенье, 16:00 Струма Слава 1927 (Радомир) - Velbujd (Кюстендил) 2-0 Перу (Kresna) -
Chepinets
(Велинград) 0-0 Витоша (Нижний Dikanya) - Marek 2010 ...
Резултати, класиране и програма на Югозападна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники на юго-западе футболу «B» группа 2011/12
(Зона София / Sofia)
... (Велинград) - Оборище (Панагюрище) 0:1 Струмска слава 1927 (Радомир) - ... 2010 (Дупница) - Германея (Сапарева баня) ** отложено - отложено в связи с включением Марек конце 2010 года группа
Chepinets
(Велинград) -. Oborishte (Панагюриште) 0:1 Струма Слава 1927 (Радомир) - ...
Резултати, класиране и програма на Югозападна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники на юго-западе футболу «B» группа 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Велинград) - Оборище (Панагюрище) 0:1 Струмска слава 1927 (Радомир) - ... 2010 (Дупница) - Германея (Сапарева баня) ** отложено - отложено в связи с включением Марек конце 2010 года группа
Chepinets
(Велинград) -. Oborishte (Панагюриште) 0:1 Струма Слава 1927 (Радомир) - ...
Трагикомедията в Хебър продължава
7.
трагикомедия продолжается в Heber
(Зона Софии / Пловдива)
... В нижней части таблицы не изменится. заемат съответно 17-о и 18-о място с 20 точки, пред Ботев (Ихтиман) с 13 точки и Авангард (Бачево) с 11. Хевер и
Chepinets
занимают 17-е и 18-е место с 20 очками, чтобы Ботев (Ihtiman) с 13 очками и Vanguard (Бачево) 11. Следующий тур матч в сезоне ...
Трагикомедията в Хебър продължава
8.
трагикомедия продолжается в Heber
(Спорт / Последние новости)
... В нижней части таблицы не изменится. заемат съответно 17-о и 18-о място с 20 точки, пред Ботев (Ихтиман) с 13 точки и Авангард (Бачево) с 11. Хевер и
Chepinets
занимают 17-е и 18-е место с 20 очками, чтобы Ботев (Ihtiman) с 13 очками и Vanguard (Бачево) 11. Следующий тур матч в сезоне ...
Резултати и класиране Югозападна "В" ФГ XIX кръг
9.
Результаты и таблица Southwest 'B' FY XIX Circle
(Зона София / Sofia)
... (Велинград) 3:0 ... Балканский 1:0 (Botevgrad) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo) 2-0 Сливница героя (Сливница) - Витоша (Нижний Dikanya) 2-1 Витоша (Быстрица) - Шахтер (Бобов дол), 3-0 сентября (София) -
Chepinets
( Велинград) 3:0 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" ФГ XIX кръг
10.
Результаты и таблица Southwest 'B' FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Велинград) 3:0 ... Балканский 1:0 (Botevgrad) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo) 2-0 Сливница героя (Сливница) - Витоша (Нижний Dikanya) 2-1 Витоша (Быстрица) - Шахтер (Бобов дол), 3-0 сентября (София) -
Chepinets
( Велинград) 3:0 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XVII кръг
11.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона София / Sofia)
... (Велинград) 6:0 Витоша ... 1937 (Ihtiman) - Перу (Kresna) Авангард 0:0 (Бачево) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo) 1:3 Балканский (Botevgrad) - Шахтер (Бобов дол) 1:1 Сливница героя (Сливница) -
Chepinets
(Велинград) 6: 0 Витоша ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XVII кръг
12.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Велинград) 6:0 Витоша ... 1937 (Ihtiman) - Перу (Kresna) Авангард 0:0 (Бачево) - Сиденья 2005 (Hadjidimovo) 1:3 Балканский (Botevgrad) - Шахтер (Бобов дол) 1:1 Сливница героя (Сливница) -
Chepinets
(Велинград) 6: 0 Витоша ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XV кръг
13.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XV Circle
(Зона София / Sofia)
(Велинград) 2:0 31 октомври 2010, неделя, 14:00 ч Перун (Кресна) - Велбъжд (Кюстендил) ... XV от 30 октября 2010, суббота, 16:00 В сентябре, профессор "Локомотив": Бенковски (Монтана) -
Chepinets
(Велинград) 2-0 31 октября 2010 года, воскресенье, 14:00 Перу (Kresna) - Velbujd ( Кюстендил) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XV кръг
14.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XV Circle
(Спорт / Последние новости)
(Велинград) 2:0 31 октомври 2010, неделя, 14:00 ч Перун (Кресна) - Велбъжд (Кюстендил) ... XV от 30 октября 2010, суббота, 16:00 В сентябре, профессор "Локомотив": Бенковски (Монтана) -
Chepinets
(Велинград) 2-0 31 октября 2010 года, воскресенье, 14:00 Перу (Kresna) - Velbujd ( Кюстендил) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XIII кръг
15.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XIII Circle
(Зона София / Sofia)
... (Велинград) 3:0 Авангард (Бачево) ... - Velbujd (Пловдив) 1:1 Перу (Kresna) - Витоша (Нижний Dikanya) 4-3 Локомотив 1925 (сентябрь) - Шахтер (Бобов дол) 2:1 Ботев 1937 (Ihtiman) -
Chepinets
(Велинград) 3:0 Авангард ( Бачево) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XIII кръг
16.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XIII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Велинград) 3:0 Авангард (Бачево) ... - Velbujd (Пловдив) 1:1 Перу (Kresna) - Витоша (Нижний Dikanya) 4-3 Локомотив 1925 (сентябрь) - Шахтер (Бобов дол) 2:1 Ботев 1937 (Ihtiman) -
Chepinets
(Велинград) 3:0 Авангард ( Бачево) ...
Резултати и класиране Югозападнa "В" АФГ XII кръг
17.
Результаты и таблица Yugozapadna "B" футбольной группы XII тур
(Зона София / Sofia)
... Heber обязательств перед лицензиаром. (Велинград) - Локомотив 1925 (Септември) неигран * * - неигран заради неизплатени задължения на
Чепинец
... Германея (Сапарева баня) - Ботев (1937 г. Ихтиман) 3-0
Chepinets
(Велинград) - Локомотив (1925 сентябрь) neigran ** - neigran за недобор
Chepinets
...
Резултати и класиране Югозападнa "В" АФГ XII кръг
18.
Результаты и таблица Yugozapadna "B" футбольной группы XII тур
(Спорт / Последние новости)
... Heber обязательств перед лицензиаром. (Велинград) - Локомотив 1925 (Септември) неигран * * - неигран заради неизплатени задължения на
Чепинец
... Германея (Сапарева баня) - Ботев (1937 г. Ихтиман) 3-0
Chepinets
(Велинград) - Локомотив (1925 сентябрь) neigran ** - neigran за недобор
Chepinets
...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XI кръг
19.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XI Circle
(Зона София / Sofia)
(Велинград) ... XI Circle 6 октября 2010, среда, 16:00 Витоша (Нижний Dikanya) - Velbujd (Пловдив) 1:1 2005 мест (Hadjidimovo) - Шахтер (Бобов дол) 3:0 FF Перу (Kresna) -
Chepinets
(Велинград) ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XI кръг
20.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
(Велинград) ... XI Circle 6 октября 2010, среда, 16:00 Витоша (Нижний Dikanya) - Velbujd (Пловдив) 1:1 2005 мест (Hadjidimovo) - Шахтер (Бобов дол) 3:0 FF Перу (Kresna) -
Chepinets
(Велинград) ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|