Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Германея
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Югозападна "В" АФГ 2011/12
1.
"B" Рейтинг осень Southwest футбол группе 2011/12
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) - ОФК Костинброд (Костинброд) 1:1 Беласица 1923 (Петрич) - Септември (София) 4:0 Хебър (Пазарджик) почива ... - Marek 2010 (Dupnitsa) 1-1
Германея
(Сапарева баня) - OPC Костинброд (Костинброд) 1:1 тысяче девятьсот двадцать три Беласица (Петрич) - сентябрь (София) 4:0 Heber (Монтана) умер ...
Есенно класиране Югозападна "В" АФГ 2011/12
2.
"B" Рейтинг осень Southwest футбол группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) - ОФК Костинброд (Костинброд) 1:1 Беласица 1923 (Петрич) - Септември (София) 4:0 Хебър (Пазарджик) почива ... - Marek 2010 (Dupnitsa) 1-1
Германея
(Сапарева баня) - OPC Костинброд (Костинброд) 1:1 тысяче девятьсот двадцать три Беласица (Петрич) - сентябрь (София) 4:0 Heber (Монтана) умер ...
Резултати и класиране от Югозападна "В" АФГ 2011/12 ХI кръг
3.
Результаты и таблица с группой Southwest 'B' футболу 2011/12 XI Circle
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) 2:0 Пирин 2002 (Разлог) - Оборище (Панагюрище) 2:1 Рилски спортист (Самоков) почива ... - Беласица 1923 (Петрич) 0:1 Шахтер (Бобов Дол) -
Германея
(Сапарева баня) 2-0 Пирин 2002 (Разлог) - Oborishte (Панагюриште) 2:1 Рильского спортсмен (Самоков) умер ...
Резултати и класиране от Югозападна "В" АФГ 2011/12 ХI кръг
4.
Результаты и таблица с группой Southwest 'B' футболу 2011/12 XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) 2:0 Пирин 2002 (Разлог) - Оборище (Панагюрище) 2:1 Рилски спортист (Самоков) почива ... - Беласица 1923 (Петрич) 0:1 Шахтер (Бобов Дол) -
Германея
(Сапарева баня) 2-0 Пирин 2002 (Разлог) - Oborishte (Панагюриште) 2:1 Рильского спортсмен (Самоков) умер ...
Резултати, класиране и програма на Югозападна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники на юго-западе футболу «B» группа 2011/12
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) отложен * * - отложен заради късното включване на Марек 2010 в групата. 2010 (Дупница) -
Германея
(Сапарева баня) ** отложено - отложено в связи с включением Марек конце 2010 года группой. Chepinets (Велинград) - Oborishte (Панагюриште) 0:1 Струма Слава 1927 (Радомир) - ...
Резултати, класиране и програма на Югозападна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники на юго-западе футболу «B» группа 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) отложен * * - отложен заради късното включване на Марек 2010 в групата. 2010 (Дупница) -
Германея
(Сапарева баня) ** отложено - отложено в связи с включением Марек конце 2010 года группой. Chepinets (Велинград) - Oborishte (Панагюриште) 0:1 Струма Слава 1927 (Радомир) - ...
Резултати и класиране Югозападна "В" ФГ XIX кръг
7.
Результаты и таблица Southwest 'B' FY XIX Circle
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) 2:0 ОФК Костинброд (Костинброд) - Хебър (Пазарджик) 4:1 Струмска слава 1927 (Радомир) - Пирин 2002 (Разлог) 0:1 Есенно класиране: ... Левски 1923 (Елин Пелин) -
Германея
(Сапарева баня) 2-0 ОФК Костинброд (Костинброд) - Хебер (София) 4:1 Струма Слава 1927 (Радомир) - Пирин 2002 (Разлог) 0:1 осень рейтинге: ...
Резултати и класиране Югозападна "В" ФГ XIX кръг
8.
Результаты и таблица Southwest 'B' FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) 2:0 ОФК Костинброд (Костинброд) - Хебър (Пазарджик) 4:1 Струмска слава 1927 (Радомир) - Пирин 2002 (Разлог) 0:1 Есенно класиране: ... Левски 1923 (Елин Пелин) -
Германея
(Сапарева баня) 2-0 ОФК Костинброд (Костинброд) - Хебер (София) 4:1 Струма Слава 1927 (Радомир) - Пирин 2002 (Разлог) 0:1 осень рейтинге: ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XVII кръг
9.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) 4:1 Септември (София) - Хебър (Пазарджик) 1:1 Левски 1923 (Елин Пелин) - Пирин 2002 (Разлог) 2:5 ОФК Костинброд - Струмска слава 1927 (Рад) 2:0 ... (Быстрица) -
Германея
(Сапарева баня) 4-1 сентября (София) - Хебер (София) 1:1 Левски 1923 (Елин Пелин) - Пирин 2002 года (Разлог) 2:05 OPC Костинброд - Струма Слава 1927 (рад) 2 0 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XVII кръг
10.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) 4:1 Септември (София) - Хебър (Пазарджик) 1:1 Левски 1923 (Елин Пелин) - Пирин 2002 (Разлог) 2:5 ОФК Костинброд - Струмска слава 1927 (Рад) 2:0 ... (Быстрица) -
Германея
(Сапарева баня) 4-1 сентября (София) - Хебер (София) 1:1 Левски 1923 (Елин Пелин) - Пирин 2002 года (Разлог) 2:05 OPC Костинброд - Струма Слава 1927 (рад) 2 0 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XV кръг
11.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XV Circle
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева ... Локомотив 2-0 1925 (сентябрь) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo) 1:1 Ботев 1937 (Ihtiman) - Витоша (Нижний Dikanya) Авангард 0:0 (Бачево) - Шахтер (Бобов дол) 0-4 Балканский (Botevgrad) -
Германея
(Сапарева ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XV кръг
12.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XV Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева ... Локомотив 2-0 1925 (сентябрь) - Сиденья 2005 года (Hadjidimovo) 1:1 Ботев 1937 (Ihtiman) - Витоша (Нижний Dikanya) Авангард 0:0 (Бачево) - Шахтер (Бобов дол) 0-4 Балканский (Botevgrad) -
Германея
(Сапарева ...
Германея на минута от победата
13.
Германея в минуту от победы
(Зона Софии / Пловдива)
” с гол в продължението на стадиона в Разлог, където домакинства отборът на с. Бачево. Футбольная команда "Авангард" добраться до 2-2 против
"Германея»
с целью в овертайме на стадионе в Разлог, где домохозяйства Бачево команды. Автор компенсационные цели был Иван Parapanov ...
Германея на минута от победата
14.
Германея в минуту от победы
(Спорт / Последние новости)
” с гол в продължението на стадиона в Разлог, където домакинства отборът на с. Бачево. Футбольная команда "Авангард" добраться до 2-2 против
"Германея»
с целью в овертайме на стадионе в Разлог, где домохозяйства Бачево команды. Автор компенсационные цели был Иван Parapanov ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XIII кръг
15.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XIII Circle
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) 2:2 Балкан (Ботевград) - Пирин 2002 (Разлог) 3:2 Сливнишки герой (Сливница) - Струмска слава 1927 (Рад) 7:1 Витоша (Бистрица) - ОФК Костинброд (Костинброд) 3:2 Септември ... -
Германея
(Сапарева баня) 2-2 Балканский (Botevgrad) - Пирин 2002 (Разлог) 3-2 Сливница героя (Сливница) - Струма Слава 1927 (Rad) 7-1 Витоша (Быстрица) - OPC Костинброд (Костинброд) 3-2 Сентябрь ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XIII кръг
16.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XIII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) 2:2 Балкан (Ботевград) - Пирин 2002 (Разлог) 3:2 Сливнишки герой (Сливница) - Струмска слава 1927 (Рад) 7:1 Витоша (Бистрица) - ОФК Костинброд (Костинброд) 3:2 Септември ... -
Германея
(Сапарева баня) 2-2 Балканский (Botevgrad) - Пирин 2002 (Разлог) 3-2 Сливница героя (Сливница) - Струма Слава 1927 (Rad) 7-1 Витоша (Быстрица) - OPC Костинброд (Костинброд) 3-2 Сентябрь ...
Резултати и класиране Югозападнa "В" АФГ XII кръг
17.
Результаты и таблица Yugozapadna "B" футбольной группы XII тур
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) - Ботев 1937 (Ихтиман) 3:0 Чепинец (Велинград) - Локомотив 1925 (Септември) неигран * * - неигран заради неизплатени задължения на Чепинец ... Heber обязательств перед лицензиаром
Германея
(Сапарева баня) -. Ботев 1937 (Ihtiman) 3-0 Chepinets (Велинград) - Локомотив (1925 сентябрь) neigran ** - neigran за недобор Chepinets ...
Резултати и класиране Югозападнa "В" АФГ XII кръг
18.
Результаты и таблица Yugozapadna "B" футбольной группы XII тур
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) - Ботев 1937 (Ихтиман) 3:0 Чепинец (Велинград) - Локомотив 1925 (Септември) неигран * * - неигран заради неизплатени задължения на Чепинец ... Heber обязательств перед лицензиаром
Германея
(Сапарева баня) -. Ботев 1937 (Ihtiman) 3-0 Chepinets (Велинград) - Локомотив (1925 сентябрь) neigran ** - neigran за недобор Chepinets ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XI кръг
19.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XI Circle
(Зона София / Sofia)
... (Сапарева баня) 4:0 Ботев 1937 (Ихтиман) - Хебър (Пазарджик) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 (Разлог) 0:2 Бенковски (Пазарджик) - Струмска слава 1927 ... Локомотив 6:01 1925 (сентябрь) -
Германея
(Сапарева баня) 4-0 Ботев 1937 (Ihtiman) - Хебер (София) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 года (Разлог) 0:2 Бенковски (Монтана) - Струма славы 1927 ...
Резултати и класиране Югозападна "В" АФГ XI кръг
20.
Результаты и таблица Southwest 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Сапарева баня) 4:0 Ботев 1937 (Ихтиман) - Хебър (Пазарджик) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 (Разлог) 0:2 Бенковски (Пазарджик) - Струмска слава 1927 ... Локомотив 6:01 1925 (сентябрь) -
Германея
(Сапарева баня) 4-0 Ботев 1937 (Ihtiman) - Хебер (София) 2:1 Авангард (Бачево) - Пирин 2002 года (Разлог) 0:2 Бенковски (Монтана) - Струма славы 1927 ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|