Перейти к содержанию
Перейти к основной навигации
Перейти к первому столбцу
Перейти к второй колонке
Вы находитесь здесь:
Главная
ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии
Начало
Спорт Объявления
Добавить запись
Новости
София
Пловдив
Велико Тырново
Варна
Искать
Ключевое слово:
Искать
Все слова
Любое из слов
Точное совпадение
Сортировка:
Сначала новые Сначала
Последние первой
Самые популярные
Алфавитный
Раздел / Категория
Искать только по:
Статьи
Форум
Связи
Связи
Категории
Разделы
Ленты новостей
Ключевое слово
Zagorec
Всего найдено 150 материалов.
Показать #
5
Десятый
Пятнадцатой
Двадцатой
Двадцать пятый
Тридцатое
Пятидесятой
Сотые
Все
Страница 1 из 8
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
1.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Нова Загора) ... - Мастер (София) 1:1 Hebros 1921 (Харманли) - Ботев (Гълъбово) 1:2 Раковского 2011 (Раковский) - Чирпан (Чирпан) 8:01 винтовки (Казанлык) - Арда (София) 2:1
Zagorec
(Нью- Район) ...
Есенно класиране Югоизточна "В" АФГ 2011/12
2.
'B' осенней рейтинге футбольных Южной группе 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Нова Загора) ... - Мастер (София) 1:1 Hebros 1921 (Харманли) - Ботев (Гълъбово) 1:2 Раковского 2011 (Раковский) - Чирпан (Чирпан) 8:01 винтовки (Казанлык) - Арда (София) 2:1
Zagorec
(Нью- Район) ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
3.
Результаты и таблица с юга футболу «B» группа 2011/12 Круглый IX
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Нова ... IX диапазоне 7 октября 2011, пятница, 16:00 Родопи 1927 (Montana) - Brestnik 1948 (Пловдив) 1:3 1915 Tunja (Монтана) - Арда (София) 3:1 Спартак-C 94 (Пловдив) -
Zagorec
(Нью- ...
Резултати и класиране от Югоизточна "В" АФГ 2011/12 IХ кръг
4.
Результаты и таблица с юга футболу «B» группа 2011/12 Круглый IX
(Спорт / Последние новости)
(Нова ... IX диапазоне 7 октября 2011, пятница, 16:00 Родопи 1927 (Montana) - Brestnik 1948 (Пловдив) 1:3 1915 Tunja (Монтана) - Арда (София) 3:1 Спартак-C 94 (Пловдив) -
Zagorec
(Нью- ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
5.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Нова Загора) 1:0 Чирпан (Чирпан) - Розова долина (Казанлък) 1:0 Ботев (Гълъбово) - Раковски 2011 (Раковски) 1:3 Мастер (Бургас) - Хеброс 1921 (Харманли) 2:2 ИТД Гигант (Съединение) ... -
Zagorec
(Нова Загора) 1-0 Чирпан (Чирпан) - Долина роз (Казанлык) 1-0 Ботев (Гълъбово) - Раковский 2011 (Раковский) 1:3 Master (Бургас) - Hebros 1921 (Харманли) 2:2 ITD Гигантский (Подключение) ...
Резултати, класиране и програма на Югоизточна "В" АФГ 2011/12
6.
Результаты, столы и светильники в Южной футболу «B» группа 2011/12
(Спорт / Последние новости)
... (Нова Загора) 1:0 Чирпан (Чирпан) - Розова долина (Казанлък) 1:0 Ботев (Гълъбово) - Раковски 2011 (Раковски) 1:3 Мастер (Бургас) - Хеброс 1921 (Харманли) 2:2 ИТД Гигант (Съединение) ... -
Zagorec
(Нова Загора) 1-0 Чирпан (Чирпан) - Долина роз (Казанлык) 1-0 Ботев (Гълъбово) - Раковский 2011 (Раковский) 1:3 Master (Бургас) - Hebros 1921 (Харманли) 2:2 ITD Гигантский (Подключение) ...
Янтра с нов треньор
7.
Янтра с новым тренером
(Велико Тырново области / Велико-Тырново)
... , что привело Doychev «Янтра» в элиту половине сезона после Димитар Алексиев. ” (Нова Загора) в Югоизточната “В” група. Он был главным тренером и "Черноморец" (Поморье) и последней главе
"Zagorec"
(Нова Загора) в Южно-группы «Б». ...
Янтра с нов треньор
8.
Янтра с новым тренером
(Спорт / Последние новости)
... , что привело Doychev «Янтра» в элиту половине сезона после Димитар Алексиев. ” (Нова Загора) в Югоизточната “В” група. Он был главным тренером и "Черноморец" (Поморье) и последней главе
"Zagorec"
(Нова Загора) в Южно-группы «Б». ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
9.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Нова Загора) - Марица 1921 ... (Гълъбово) Левски 0:0 (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3-0 Чирпан (Чирпан) - Созопол (Созополь) 0:5 Димитровград 1947 - Родопи 1927 (София) 5:02
Zagorec
(Нова Загора) - Марица 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" ФГ XIX кръг
10.
Результаты и таблица Юго-Восточная "," FY XIX Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Нова Загора) - Марица 1921 ... (Гълъбово) Левски 0:0 (Карлово) - Стамболово 2007 (Стамболово) 3-0 Чирпан (Чирпан) - Созопол (Созополь) 0:5 Димитровград 1947 - Родопи 1927 (София) 5:02
Zagorec
(Нова Загора) - Марица 1921 ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
11.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Нова Загора) - Свиленград 1921 (Свиленград) 3:1 Хеброс 1921 (Харманли) - Тунджа 2006 (Ягода) 2:2 Тунджа 1915 (Ямбол) - ИТД Гигант (Съединение) 1:2 XIV кръг - ...
Zagorec
0:1 (Нова Загора) - Свиленград 1921 (Свиленград) 3:1 Hebros 1921 (Харманли) - Tunja 2006 (клубника) 2-2 Tunja 1915 (округ) - Гигантский ITD (Connection) 1:2 XIV круга - .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XVII кръг
12.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XVII Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Нова Загора) - Свиленград 1921 (Свиленград) 3:1 Хеброс 1921 (Харманли) - Тунджа 2006 (Ягода) 2:2 Тунджа 1915 (Ямбол) - ИТД Гигант (Съединение) 1:2 XIV кръг - ...
Zagorec
0:1 (Нова Загора) - Свиленград 1921 (Свиленград) 3:1 Hebros 1921 (Харманли) - Tunja 2006 (клубника) 2-2 Tunja 1915 (округ) - Гигантский ITD (Connection) 1:2 XIV круга - .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
13.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Нова Загора) - ИТД Гигант (Съединение) 1:0 Хеброс 1921 (Харманли) - Тунджа 1915 (Ямбол) 2:1 ... (Свиленград) 1:2 1947 Димитровград (Димитровград) - Tunja 2006 (клубника) 1:1
Zagorec
(Нова Загора) - Гигантский ITD (Connection) 1-0 Hebros 1921 (Харманли) - Tunja 1915 (район) 2-1 .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XV кръ
14.
Результаты и таблица 'B' South футбол группе XV кругов
(Спорт / Последние новости)
... (Нова Загора) - ИТД Гигант (Съединение) 1:0 Хеброс 1921 (Харманли) - Тунджа 1915 (Ямбол) 2:1 ... (Свиленград) 1:2 1947 Димитровград (Димитровград) - Tunja 2006 (клубника) 1:1
Zagorec
(Нова Загора) - Гигантский ITD (Connection) 1-0 Hebros 1921 (Харманли) - Tunja 1915 (район) 2-1 .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
15.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Нова Загора) 0:1 Хеброс 1921 (Харманли) - Димитровград 1947 (Димитровград) 0:1 Тунджа 1915 (Ямбол) ... XII тур 17 октября 2010 года, воскресенье, 16:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) -
Zagorec
(Нова Загора) 0:1 Hebros 1921 (Харманли) - 1947 Димитровград (Димитровград) 0:1 1915 Tunja (район) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XII кръг
16.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XII тур
(Спорт / Последние новости)
(Нова Загора) 0:1 Хеброс 1921 (Харманли) - Димитровград 1947 (Димитровград) 0:1 Тунджа 1915 (Ямбол) ... XII тур 17 октября 2010 года, воскресенье, 16:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) -
Zagorec
(Нова Загора) 0:1 Hebros 1921 (Харманли) - 1947 Димитровград (Димитровград) 0:1 1915 Tunja (район) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
17.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Зона Пловдив / Пловдив)
... (Нова Загора) 1:3 Класиране: ... - ITD Giant (подключение) 1:2 Левски (Карлово) - Tunja 1915 (район) 2-0 Чирпан (Чирпан) - Hebros 1921 (Харманли) 0:3 Димитровград 1947 -
Zagorec
(Нова Загора) 1:3 рейтинг: .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ XI кръг
18.
Результаты и таблица Южно 'B' футболу группе XI Circle
(Спорт / Последние новости)
... (Нова Загора) 1:3 Класиране: ... - ITD Giant (подключение) 1:2 Левски (Карлово) - Tunja 1915 (район) 2-0 Чирпан (Чирпан) - Hebros 1921 (Харманли) 0:3 Димитровград 1947 -
Zagorec
(Нова Загора) 1:3 рейтинг: .. .
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ Х кръг
19.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы X Круг
(Зона Пловдив / Пловдив)
(Нова Загора) - Чирпан (Чирпан) 2:0 Хеброс 1921 (Харманли) - Левски (Карлово) ... Круг X 6 октября 2010, среда, 16:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Димитровград 1947 года (Dmgr) 0:1
Zagorec
(Нова Загора) - Чирпан (Чирпан) 2-0 Hebros 1921 года (Харманли) - Левски (Карлово) ...
Резултати и класиране Югоизточна "В" АФГ Х кръг
20.
Результаты и таблица Южно 'B' футболе группы X Круг
(Спорт / Последние новости)
(Нова Загора) - Чирпан (Чирпан) 2:0 Хеброс 1921 (Харманли) - Левски (Карлово) ... Круг X 6 октября 2010, среда, 16:00 Gabrovnitsa 04 (верхний Sahrane) - Димитровград 1947 года (Dmgr) 0:1
Zagorec
(Нова Загора) - Чирпан (Чирпан) 2-0 Hebros 1921 года (Харманли) - Левски (Карлово) ...
«
Начало
Предыдущий
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующий
Конец
»
Главное меню
Футзал
Женский футбол
Фан-зона
Интервью
Комментарии
Подростки
ФУТБОЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Трансферы сезона 2010/2011
SHAMPIONI-онлайн футбольный менеджер
Друзья
BURGASFOOTBALL
ФК "Чавдар" (BSL)
ФК "Доростол 2003"
GONG BG
TUTTO MERCATO
La Gazzetta Dello Спорт
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Перун Кресна
Нови Искър
Места 2005
Хебър
Миньор Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Малеш Микрево
Германея
Левски 1923
Струмска слава 1927
Пирин 2002
Чепинец
Витоша Д.Д.
Беласица
Сливнишки герой
Арда
Габровница 04
Загорец
Ботев Гълъбово
Розова Долина
Хеброс 1921
Левски 2004
Созопол
Странджа-Металург
Хасково
Нефтохимик 1986
Равда 1954
Металик Сопот
Стамболово 2007
Тунджа 1915
Димитровград 1947
Марица 1921
ИТД Гигант
Левски Ягода
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Свищов
Чавдар
Алмус Биър
Ботев Козлодуй
Павликени
Янтра 1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балкан Белоградчик
Ситомир
Септември 98
Черноморец 2003
Рапид
Суворово
фк Аксаково
фк Шабла
Спортист Г.Т.
Скрита сила
фк Тополите
фк Преслав
Бенковски Бяла
Ендже
Черноломец 04
Доростол 2003
Ботев 2008
Кубрат 2007
Две могили
Разград 2000
Югоизточна "В" АФГ
Югозападна "В" АФГ
Северозападна "В" АФГ
Североизточна "В" АФГ
женски футбол
футзал
юноши
БФС
АФЛ
ОФГ
"А" ОФГ
"Б" ОФГ
OФК
ФК
ПФК
съдия
стадион
състав
футболен
Velbujd
Перуна Kresna
Нови Искыр
Места 2005
Heber
Шахтер Бобов дол
Бенковски Костинброд
Ботев 1937
Maleny Mikrevo
Германея
Левски 1923
тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы
Пирин 2002
Chepinets
Витоша DD
Беласица
Сливница героя
Арда
Gabrovnitsa 04
Zagorec
Ботев Гълъбово
Долина Роз
Hebros 1921
Левски 2004
Созополе
Странджа-Металлург
Хасково
Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть
тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда
металлические Сопот
Стамболово два тысячи семь
тысяча девятьсот пятнадцать Tunja
Димитровград 1 947
одна тысячу девятьсот двадцать один Марица
ITD Гигантская
клубника Левски
Торпедо 2004
Левски 2007
Академик Svishtov
Чавдар
Almus пива
Ботев Козлодуй
Pavlikeni
Янтра-1919
Локомотив Дряново
Гигант Белене
Трявна
Локомотив Горна Оряховица
Балканский Белоградчик
Sitomir
98 сентября
2003 Черноморец
быстрого
Суворово
Аксаково FC
FC Шабла
Sportsman G..
скрытые силы
Тополя FC
FC Преслав
Бенковски Белый
Энджи
Chernolomets 04
Доростол 2003
Ботев 2008
2007 Кубрат
Damogila
Разград 2000
Юг "B" футбольной группы
"B" Юго-Западная футбол группы
Северо-Запад "B" футбольной группы
Северо-Восток "B" футбольной группы
Женский футбол
Футзал
подростков
BFU
AFL
MFG
"А" MFG
"B" MFG
ОФК
FC
PFC
судья
стадион
состав
футболу
Начало
|
За Нас
|
За Реклама
|
Връзка с Нас
|
Карта на сайта
|
|
Главная
|
О нас
|
Реклама
|
Связаться с нами
|
Карта сайта
|