Вы находитесь здесь: Главная Интервью N.Iliev: "У нас есть проблемы в атаке"

ФУТБОЛ - № 1 Сайт для любительского футбола в Болгарии

N.Iliev: "У нас есть проблемы в атаке"

Электронная почта Печать PDF
Размер шрифта По-голям По-малък

Николай Илиев-Янтра- Николай Илиев - главный тренер "Янтра"

Второй стерильной игры "Янтра". В чем причина?

За все, что вы можете найти причину. Здесь все понятно - у нас есть люди, которые не могут забивать голы. Я на днях заявил, игроки и руководство, что работа, которую необходимо делать, вы это делаете. Поезд в любой игре - как физически, так и тактически, и забил ситуации ... Но дела идут тяжело. То, что вы пришли, чтобы отсеять тех, кто есть. Много сообщений должны искать людей, если мы серьезно. В противном случае, просто иллюзии.

Я наблюдала специальная и Габрово игроков в панели "Lokomogiv" Dryanovo.Chestno сказать без предвзятости, я не видел тот, который лучше, чем у нас на складе. Мы рассмотрим запись снова и, чтобы не ошибаться, но мое первое впечатление было.

- "Локомотив" Но почти без подготовки, и "Павликени», которая также выполняется в течение недели 0-0?

Посмотрите, что вы имеете в виду. Может быть, вы 17 лет обучения, и вы не можете выиграть, вы не можете. Этот мир и игроки, которые могут забивать голы, ценят больше всего, и дать им мешки с деньгами. Это вам. Не сказать, что я хочу быть нападающим. Мы стараемся, но пока не работает. Другое дело, снова поднял вопрос, мы Габрово снега давки не практикуется. Этот курс был готов, если (судов), который сказал бы случиться с искусственным покрытием и если бы мы имели правильный тренировочный процесс, все было бы совсем другим. Мы в основном была только одна неделя в поле и четыре или пять сессий, что мы не научились ситуации и провел забил ситуаций. Тем не менее, с некоторым опытом это не так, у вас есть время. В любом случае, если у нас есть свое слово и не пустить людей, которые более серьезно относиться к футболу, если новый мэр не дай Бог готов это сделать. Тогда, в конце сезона будет сказать, что эти люди есть люди, и как таковой, и вы ищете.

В игре с "Локомотив" я этих "стала"? Или, иначе говоря, вы играете, как один из игроков?

Нет, есть много, чтобы спросить, но я и не ожидаю больше. Даже если мы забить и выиграть, свое мнение по каждому из них скажет, что категорически и сегодня. Я сделал четыре колонки. Первое, что сейчас никто не "может". Во второй колонке подписал несколько парней, что если ponatisnat немного больше, может быть, они пойдут в первую очередь. Это "боли". Третий мальчиков по-прежнему ожидаем чего-то, и четвертый ... "плохая работа". В сегодняшней игре, и во всех других конце концов, каждый должен проявить себя. Наконец в нижней строке, мы будем видеть. Это плохо, когда нет никакого поражения. Тогда будет укреплять доверие, разочарование все ...

-Не удалось прочистить Трявна?

Я думаю, что наша игра будет проще с психологической точки зрения, потому что мальчики будут более облегчением. Против "Pavlikeni" и "Локомотив" из мальчиков предположили, что обязательно надо бороться. Чтобы бороться, однако, должен быть засчитан. "Pavlikeni" У нас были шансы, но судья разрешил. Ситуации 3-4 в штрафную площадь хозяев думаю, что было по крайней мере одно наказание. Как и "Локомотив" У нас было несколько шансов, но, очевидно, не знают, как их реализовать. Мы не могли работать над Дряново в этом замкнутом способ играть свою роль. С другой стороны, в этих двух играх, наш вратарь, я видел ваши грязные штаны, потому что не было ничего, и перед нашей дверью. Вот и в этом году будет выглядеть успеха от игры к игре. Долгосрочного успеха - позже. Если кто-то решит иметь успех, не будет.
Спорт-gabrovo.ru

Если вы хотите, чтобы результаты вашей любимой команды будет опубликован на сайте, отчеты, комментарии, интервью бесплатно, просто пришлите нам по электронной почте материалы: Адрес электронной почты электронной защищен от спам-ботов.

Просмотров: 1910

Написать комментарий
цитировать
смелый
подчеркивать
подчеркивание
удар
URL-адреса
изображение
цитировать
цитировать
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
| големи Маленький | Большой

занятый
 
shampioni-160x600
160x600

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Перун Кресна Нови Искър Места 2005 Хебър Миньор Бобов дол Бенковски Костинброд Ботев 1937 Малеш Микрево Германея Левски 1923 Струмска слава 1927 Пирин 2002 Чепинец Витоша Д.Д. Беласица Сливнишки герой Арда Габровница 04 Загорец Ботев Гълъбово Розова Долина Хеброс 1921 Левски 2004 Созопол Странджа-Металург Хасково Нефтохимик 1986 Равда 1954 Металик Сопот Стамболово 2007 Тунджа 1915 Димитровград 1947 Марица 1921 ИТД Гигант Левски Ягода Торпедо 2004 Левски 2007 Академик Свищов Чавдар Алмус Биър Ботев Козлодуй Павликени Янтра 1919 Локомотив Дряново Гигант Белене Трявна Локомотив Горна Оряховица Балкан Белоградчик Ситомир Септември 98 Черноморец 2003 Рапид Суворово фк Аксаково фк Шабла Спортист Г.Т. Скрита сила фк Тополите фк Преслав Бенковски Бяла Ендже Черноломец 04 Доростол 2003 Ботев 2008 Кубрат 2007 Две могили Разград 2000 Югоизточна "В" АФГ Югозападна "В" АФГ Северозападна "В" АФГ Североизточна "В" АФГ женски футбол футзал юноши БФС АФЛ ОФГ "А" ОФГ "Б" ОФГ OФК ФК ПФК съдия стадион състав футболен Velbujd Перуна Kresna Нови Искыр Места 2005 Heber Шахтер Бобов дол Бенковски Костинброд Ботев 1937 Maleny Mikrevo Германея Левски 1923 тысяча девятьсот двадцать семь Струма славы Пирин 2002 Chepinets Витоша DD Беласица Сливница героя Арда Gabrovnitsa 04 Zagorec Ботев Гълъбово Долина Роз Hebros 1921 Левски 2004 Созополе Странджа-Металлург Хасково Neftohimik одна тысячу девятьсот восемьдесят-шесть тысячу девятьсот пятьдесят четыре Равда металлические Сопот Стамболово два тысячи семь тысяча девятьсот пятнадцать Tunja Димитровград 1 947 одна тысячу девятьсот двадцать один Марица ITD Гигантская клубника Левски Торпедо 2004 Левски 2007 Академик Svishtov Чавдар Almus пива Ботев Козлодуй Pavlikeni Янтра-1919 Локомотив Дряново Гигант Белене Трявна Локомотив Горна Оряховица Балканский Белоградчик Sitomir 98 сентября 2003 Черноморец быстрого Суворово Аксаково FC FC Шабла Sportsman G.. скрытые силы Тополя FC FC Преслав Бенковски Белый Энджи Chernolomets 04 Доростол 2003 Ботев 2008 2007 Кубрат Damogila Разград 2000 Юг "B" футбольной группы "B" Юго-Западная футбол группы Северо-Запад "B" футбольной группы Северо-Восток "B" футбольной группы Женский футбол Футзал подростков BFU AFL MFG "А" MFG "B" MFG ОФК FC PFC судья стадион состав футболу

Просмотр новостей

hotelbulgaria.ru

Расследование

Как вы участие в любительском футболе в Болгарии?

Кто здесь?

Мы имеем 47 гостей онлайн
160x600

Инструмент Page Ranking
Начало | За Нас | За Реклама | Връзка с Нас | Карта на сайта | | Главная | О нас | Реклама | Связаться с нами | Карта сайта |